Наши животные (читает 1)

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Все кошатники собрались. И что нет ни одного, кроме меня, попугаевода?
 

Вложения

  • IMG_8281.jpeg
    IMG_8281.jpeg
    144.4 KB · Просмотры: 18

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
125
Спасибо
93
Город
Москва
@kdsnk, не разговаривают?
У нас были волнистые попугайчики. Жили парой и не разговаривали. Но однажды на даче к нам залетел третий попугай. Страшный, облезлый. Вот он разговаривал, да еще как! Совал голову в ручку окна , закрывал глаза и шпарил Муху Цокотуху наизусть! o_O
Долго не прожил, болен чем-то был.
но теперь я точно знаю, что они отлично могут разговаривать. Только одинокие. И учить нужно. :)
Ваши красивые, ухоженные. В клетке живут или летают? Яйца не откладывают?
Моя парочка откладывала яйца, но высидеть не получалось у них.
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
В клетке только на ночь, у каждого своя клетка и игровые площадки на каждой клетке. Каждый год осенью после обрезки сада, делаю им новые игровые площадки.
Эти не говорят. Когда был один самец, он говорил около сотни слов. Отличный был попугайчик. Некоторые фразы или слова вообще говорил в тему.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
166
Кот умер сегодня :(
Сестра его последний месяц выхаживала. Хотел уйти из дома, но только на этаж спустился и ослаб.
В 2006г подобрал котенком.
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Кот умер сегодня :(
Сестра его последний месяц выхаживала. Хотел уйти из дома, но только на этаж спустился и ослаб.
В 2006г подобрал котенком.
Прожил долгую, счастливую жизнь!
Только не выбрасывайте. Дочка свою кошку кремировала и пепел забрала, кошка прожила у неё 18,5 лет.
 
  • Спасибо!
Реакции: 0413 и Vlanich

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,757
Пользователи
4,756
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм