Накопительные счета в ПСБ (читают 22)

az2002

Участник
Сообщения
31
Спасибо
9
Подскажите для выполнения условия "новый клиент" вклада "про запас"
https://www.psbank.ru/personal/savingsaccount/in_store
учитывается остаток на начало дня или дневной оборот?
На старый накопительный счет приходили купоны 17 июля, я их перевел в тот же день.
После открытия счета можно узнать текущую ставку 8 или 20%?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
284
Но мне показалось, что вы намекаете, что в этом есть и моя вина.
Странная у вас манера - видеть намёки там, где их нет.
У вас был вопрос "что думают господа?".
Какие господа? Зачем вам знать об их мыслях?
Ну и получили на него абстрактный ответ: я прочитал ваше сообщение и понял из него ровно то, о чём написал. Безо всяких намёков.
Если бы спросили, например, "как вы думаете, что мне сделать, чтобы банк меня услышал и решил мою проблему?", то получили бы гораздо более конкретный ответ/совет.
 

anbaresi

Участник
Сообщения
23
Спасибо
1
Планирую открыть НС "Про запас" 1 октября. Правильно ли я понимаю, что 1 ноября и 1 декабря мне начислят сумму исходя из 20% годовых? А 1 декабря я смогу закрыть НС без потери начисленных %?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alex85

Мастер
Сообщения
1,156
Спасибо
836
Стаж c
08.10.20
Планирую открыть НС "Про запас" 1 октября. Правильно ли я понимаю, что 1 ноября и 1 декабря мне начислят сумму исходя из 20% годовых? А 1 декабря я смогу закрыть НС без потери начисленных %?
Абсолютно. С корректировкой -1 декабря воскресенье.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и anbaresi

anbaresi

Участник
Сообщения
23
Спасибо
1
Абсолютно. С корректировкой -1 декабря воскресенье.
Т.е. начислят 2го и заркрыть 2го?
А уточняю, потому что у ВТБ, например, надо открывать в последний день месяца, чтобы полностью использовать повышенную ставку, т.к. счет идет со следующего дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Tiana5848

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
51
Т.е. начислят 2го и заркрыть 2го?
А уточняю, потому что у ВТБ, например, надо открывать в последний день месяца, чтобы полностью использовать повышенную ставку, т.к. счет идет со следующего дня.
Здесь РП (расчетный период) не календарный, а от даты открытия до этой же даты закрытия.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и anbaresi

Alex85

Мастер
Сообщения
1,156
Спасибо
836
Стаж c
08.10.20
Т.е. начислят 2го и заркрыть 2го?
А уточняю, потому что у ВТБ, например, надо открывать в последний день месяца, чтобы полностью использовать повышенную ставку, т.к. счет идет со следующего дня.
Где-то здесь писали, что если приветственная ставка заканчивается в воскресенье, то проценты начислят в понедельник.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
284
Где-то здесь писали, что если приветственная ставка заканчивается в воскресенье, то проценты начислят в понедельник.
В тарифах писали
1727460087496.png

1727460123990.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,087
Пользователи
5,561
Новый пользователь
Avalon812

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм