Накопительные счета в ПСБ (читают 8)

ойрин

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
12
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
@ойрин, Позвоните в поддержку ИБ, туда же можно было позвонить и по вопросу смс.
На ГЛ не могу через робота прорваться. Отдельного телефона для саппорта по ИБ ведь нет?

Полчаса слушала музыку, плюнула, и решила написать в НР: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11716743/
 
Последнее редактирование:

ctacik

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
118
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
@ойрин, У меня приходят пуши, хотя так-же СМС на кнопочный. А при входе в ИБ есть возможность выбора СМС или "пуш".
 
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

ойрин

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
12
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
@ойрин, У меня приходят пуши, хотя так-же СМС на кнопочный. А при входе в ИБ есть возможность выбора СМС или "пуш".
У меня такого выбора нет. Сейчас пускает в ИБ без подтверждения. Но там все по нулям и нет моих продуктов. Но ИБ мой. И профиль мой.

Попробую ещё завтра. Может, данные не обновились.
 

Alex62

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
152
Ещё сказали, что номер в банке должен равняться номеру смартфона, на котором стоит МП ПСБ.

На мой взгляд это полная ерунда. В смартфоне , на котором установлено мобильное приложение банка, вообще может не быть сим-карты. Или может быть симкарта другого человека. Банк это не должно волновать. Вход в МП, и работа в нем может осуществляться по Wi-Fi. Т.е интернет по вайфаю. А сим карта может стоять в кнопочном телефоне, который лежит рядом. Или вообще кнопочный телефон может быть у человека , который далеко, но который на связи с вами и готов продиктовать код. который ему приходит в смс. Единственный момент, который надо отрегулировать с банком, это чтобы коды от банка приходили смс-кой, а не пушем.
 
Последнее редактирование:

Karlo

Участник
Сообщения
68
Спасибо
38
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
@Alex62, подтверждаю реализацию обоих указанных Вами вариантов.
 

Болтик

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Подскажите, открыл НС Про запас под 19% 5 августа, внес определенную сумму в тот же день, хочу пополнить еще на столько же - когда это сделать? Надо ждать 5 августа или как раз сегодня (31 августа) и надо пополнять?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
625
Спасибо
422
Подскажите, открыл НС Про запас под 19% 5 августа, внес определенную сумму в тот же день, хочу пополнить еще на столько же - когда это сделать? Надо ждать 5 августа или как раз сегодня (31 августа) и надо пополнять?
Там вроде капитализация в дату открытия счета, так что по логике 5 сентября.
 
  • Спасибо!
Реакции: Болтик

ойрин

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
12
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
@ойрин, У меня приходят пуши, хотя так-же СМС на кнопочный. А при входе в ИБ есть возможность выбора СМС или "пуш".
Подскажите, пожалуйста, короткий номер, с которого приходят смс/пуш на вход и подтверждение операций в ПСБ. Попробую запросить у моего провайдера, нет ли на моей стороне каких-то запретов.
 

ctacik

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
118
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
@ойрин, Номера нет, СМС приходят от PSB
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 27
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

ойрин

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
12
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Да, я пообщалась и с ПСБ и с МТС (мой провайдер). В результате оказалось, что онЕ спамят с телефонов, с которых идут смс подтверждения ((( Это настолько не укладывается у меня в голове, что просто ужас-ужас((( С телефона +7 495.... втюхивать спам так, что я вношу такие телефоны в ЧС, а одновременно, присвоив тому же телефону "псевдоним" PSB, использовать его для смс подтверждающих операции... Спасибо МТС в ВК, пояснили.
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11716743/#comments

Это, вот представьте себе, я три дня убила, но хоть нашла причину. Но, да, в голове не укладывается. Теперь страшно спамеров в ЧС добавлять...
 

Вложения

  • 4 коммент.JPG
    4 коммент.JPG
    101.5 KB · Просмотры: 67

Omni

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
88
Завалялся старый НС "Про запас". Денег на нем не много, каждый месяц капает копеечка. Дата открытия - 02 число, в это месяце (сентябре) за август думаю процент упадет сегодня. Когда можно закрывать его? Сразу можно если не планирую пользоваться? Самой через ИБ получится закрыть?
 

Paul62

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
465
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Когда можно закрывать его? Сразу можно если не планирую пользоваться? Самой через ИБ получится закрыть?
Сегодня и закройте в ИБ после получения процентов...
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,364
Пользователи
5,323
Новый пользователь
varjg

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм