Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 26)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
35
Спасибо
9
Подскажите пожалуйста, а Лояльный продолжает банк предлагать? У меня 31 го июля заканчивается приветственная ставка и хотел бы открыть Лояльный. Ну и варианты - перекинуть свои деньги себе в другой банк, или жене (тоже клиенту ГПБ). Но проблема в том, что 31-го июля буду находиться в одной недружественной стране, и если перевод заблокируют, то разблокировка, которая обычно проходит по телефону, может быть затруднительной.
Предложение о Лояльном приходит при перегоне 300 кРуб или бывает при закрытии НС? Его можно пополнить через несколько дней после предложения от банка?
А через оператора его не предлагают, если живому человеку объяснить ситуацию?
Спасибо.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,126
Спасибо
4,798
Подскажите пожалуйста, а Лояльный продолжает банк предлагать? У меня 31 го июля заканчивается приветственная ставка и хотел бы открыть Лояльный. Ну и варианты - перекинуть свои деньги себе в другой банк, или жене (тоже клиенту ГПБ). Но проблема в том, что 31-го июля буду находиться в одной недружественной стране, и если перевод заблокируют, то разблокировка, которая обычно проходит по телефону, может быть затруднительной.
Предложение о Лояльном приходит при перегоне 300 кРуб или бывает при закрытии НС? Его можно пополнить через несколько дней после предложения от банка?
А через оператора его не предлагают, если живому человеку объяснить ситуацию?
Спасибо.
Предлагает, продолжает. Но если уже был Лояльный, то нужно подождать 90 после него. Предлагают при попытке вывести 300 т.р. При закрытии вроде только вклад Особый предлагается.
Предложение, если будет, действует 1 месяц.
Через оператора навряд ли что-то получится.
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
35
Спасибо
9
Нет, Лояльного не было никогда. Я правильно понимаю алгоритм. Условно 25 -го июля закидываю 300 кРуб на текущий счёт и тут же их пытаюсь вывести. В этот момент предлагают открыть Лояльный. Я должен его открыть в этот момент или оставить висеть предложение до 31июля (окончания приветственного периода)? Лояльный тоже привязан к календарному месяцу или к дате открытия? Он имеет какие то ограничения по верхней сумме? На минимальный или ежедневный остаток?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
43
Нет, Лояльного не было никогда. Я правильно понимаю алгоритм. Условно 25 -го июля закидываю 300 кРуб на текущий счёт и тут же их пытаюсь вывести. В этот момент предлагают открыть Лояльный. Я должен его открыть в этот момент или оставить висеть предложение до 31июля (окончания приветственного периода)? Лояльный тоже привязан к календарному месяцу или к дате открытия? Он имеет какие то ограничения по верхней сумме? На минимальный или ежедневный остаток?
Так можно же это не 25делать, а 31-го. Лояльный привязан к календарному месяцу, лучше открывать в последний день месяца. % на минимальный остаток, максимальная сумма для повышенной ставки 1,5 млн.
 

vat57

Участник
Сообщения
82
Спасибо
30
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
. Условно 25 -го июля закидываю 300 кРуб на текущий счёт и тут же их пытаюсь вывести. В этот момент предлагают открыть Лояльный. Я должен его открыть в этот момент или оставить висеть предложение до 31июля (окончания приветственного периода)? Лояльный тоже привязан к календарному месяцу или к дате открытия? Он имеет какие то ограничения по верхней сумме? На минимальный или ежедневный остаток?
Если для
Вас важно использовать полностью 2 месяца приветственной ставки то ждать до 31 июля,если нет,можно открыть и пополнить сегодня,будут неполные 2 календарных месяца.Это брат близнец НС на минимальный остаток,повышенная ставка до 1,5 миллиона.
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
35
Спасибо
9
Апдейт. В чате сказали, что если предложение должно, но может и не появиться в ЛК. На минимальный остаток. Привязан к календарным месяцам. Ограничение в 1,5 млн. На два месяца.
 
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
554
Спасибо
187
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Предложение о Лояльном приходит при перегоне 300 кРуб или бывает при закрытии НС?
На форуме видел только про первый вариант. Кстати, а Лояльный он тоже на два месяца только повышенную ставку даёт?
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
35
Спасибо
9
25-го будут свободные 300 кРуб. А 31-го я буду в одной недружественной стране, где проводить операции с возможной блокировкой переводов будет рискованно. Поэтому хочу заранее получить предложение о Лояльном, а 31-го июля или 1 августа открыть его и перекинуть всю сумму внутри банка, думаю, что в этом случае риск блокировки будет минимальный.
Ну а если 25-го (ещё в России) не предложат Лояльный, буду проигрывать другие варианты, минимизирующие риск блокировки с последующим разбирательством. Поэтому до 31-го ждать предложения с Лояльным не хочу.
 
Последнее редактирование:

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,126
Спасибо
4,798
  • Нравится
Реакции: Арим88

vat57

Участник
Сообщения
82
Спасибо
30
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Вопрос не по теме,Гугл таблицы НС и вкладов у всех не работают,или только у меня,открываются и через мгновение затеняются какой то гугловской хренью с плашкой о сбое?
 

dim bar

Участник
Сообщения
94
Спасибо
39
Подскажите пожалуйста, а Лояльный продолжает банк предлагать? У меня 31 го июля заканчивается приветственная ставка и хотел бы открыть Лояльный. Ну и варианты - перекинуть свои деньги себе в другой банк, или жене (тоже клиенту ГПБ). Но проблема в том, что 31-го июля буду находиться в одной недружественной стране, и если перевод заблокируют, то разблокировка, которая обычно проходит по телефону, может быть затруднительной.
Предложение о Лояльном приходит при перегоне 300 кРуб или бывает при закрытии НС? Его можно пополнить через несколько дней после предложения от банка?
А через оператора его не предлагают, если живому человеку объяснить ситуацию?
Спасибо.
Вчера снял 300 с действуюшего нс, начал отправлять себе в другой банк, получил предложение оформить Лояльный до 18.08. Положил 300т обратно на нс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
837
Спасибо
403
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Пожалуй закажу деньжата:)
Нет, я не буду заказывать. Сидеть по очередям в кассу не мой метод. Буду выводить безнально. А может Лояльный предложат, тогда оставлю еще на 2 мес...
 

3mmm

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
109
Вопрос не по теме,Гугл таблицы НС и вкладов у всех не работают,или только у меня,открываются и через мгновение затеняются какой то гугловской хренью с плашкой о сбое?
Если вы о ссылке в подписи NoGo1, то всё работает.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
554
Спасибо
187
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Сидеть по очередям в кассу не мой метод
Заказ наличных - это запасной вариант, если мелкософт еще где-то отработает нештатно выдавая вместо приглашения к Лояльному, технические ошибки :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,175
Пользователи
4,925
Новый пользователь
aucm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм