Кредитные карты банка Уралсиб (читают 8)

СергейЯ

Участник
Сообщения
146
Спасибо
74
Город
Находка
при попытке оплатить кредиткой ФУ через QR СБП получаю "QR-код не считывается" у всех так или я что-то делаю не так?
делайте по другому. фоткайте не из приложения , а обычным сканером на телефоне - после этого он вас перекинет на выбор банковских приложений, а там и выбирайте нужную приложуху
 
  • Спасибо!
Реакции: belc

tempur

Мастер
Сообщения
283
Спасибо
151
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Забавное. Возврат был в июле за покупку в июне.

Screenshot_20240711_154032.jpg
 

belc

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
доставщик карты при выдаче заказанной КК 120 дней впарил еще и ДК. ну впарил и впарил - всем план делать нужно)
только он при этом рассказал, что входящий СБП на КК чтоб погасить задолженность делать не стоит, толи комиссия, толи хвост отвалится) и вот для этого он мне привез ДК, для входящих переводов по СБП)

фантазии, все нормально с входящим СБП на КК 120 дней?
 

tempur

Мастер
Сообщения
283
Спасибо
151
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
А меж тем лучше входящие на эту дебетовку, чтобы пополнения от 20000 обеспечили её бесплатность.
 

Avocado

Участник
Сообщения
63
Спасибо
49
А меж тем лучше входящие на эту дебетовку, чтобы пополнения от 20000 обеспечили её бесплатность.
Да все уже, они бесплатными стали (новые).
Я на днях получил новую по этой причине, а старую закрыл с помощью маринки на ГЛ.
Свежий тарифный план:
ПС: старую дебетовку перевести на новые условия (с бесплатностью) не получится - сказали на ГЛ, поэтому только через "закрыть-открыть".
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: tempur и candi

belc

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
приложенько уралсиба из рустора не хочет ставится на мой андроид 8.0, хочет 8.1 как минимум.
на 4pda не нашел. может кто-то подскажет выход из ситуации не требующий менять телефон?
 

Avocado

Участник
Сообщения
63
Спасибо
49
не хочет ставится на мой андроид 8.0, хочет 8.1 как минимум.
Такая же фигня. Выхода нет. То есть есть, но только лишь один: Андроид 8.1+.
У меня все банки стоят на смарте с 8.0. А Уральца пришлось ставить на планшет с 8.1. Танцы с бубнами и прочие извращения не помогли.
:sorry:
 

tempur

Мастер
Сообщения
283
Спасибо
151
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@Avocado, читал ранее, что только цифровые (виртуальные) стали бесплатные. Уже и физические?
 

El Profesor

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
4
Стаж c
09.09.17
Опыт
893/204
@Avocado, читал ранее, что только цифровые (виртуальные) стали бесплатные. Уже и физические?
У меня физическая была получена в конце прошлого года. В мае уведомили, что комиссия по моей карте "Прибыль" отменяется.
2024-07-12 15-19-43.JPG
Условия перестал выполнять, около 500 рублей на карте валяется, ничего не откусили.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: tempur и antonrossia

Avocado

Участник
Сообщения
63
Спасибо
49
У меня физическая была получена в конце прошлого года. В мае уведомили, что комиссия по моей карте "Прибыль" отменяется.
Странноватенько. У меня история чудесатее - май-июнь бесплатные по правилам. В июле закинул на карту 20.000 и вывел в тот же день - условия бесплатности выполнил. Вдруг, в один прекрасный момент на карте оказалось несколько моих денег и банк откусывает от них 99р. за обслуживание.
- Как так? -недоумеваю я, позвонив на ГЛ.
- А вот так! - тыкает меня маринка носом в п.3.2 тарифного плана (ссылка прилагается):
https://uralsib.ru/api/directory-engine/files/rates/dcard_pribil_mass_visa_170624_3mt0mjio.pdf
После нескольких минут кровавой битвы плодотворной беседы слабая девушка сдалась под мощным напором альфа_самца занудного буквоеда, не потеряв, впрочем, своего лица: "Я вам их верну, но больше так не делайте"
- Всенепременнейше! - клянусь я, сложив фигу за спиной
... и закрываю карту ... и заказываю новую ... и сегодня получаю возврат на еще не закрытый счет уже закрытой старой карты. Бинго!
ПС: Ну, то есть, если кто не понял, суть предстоящего квеста - поиск способа изъятия 99 рублей со счёта, на котором 0 рублей.
 

Вложения

  • 99.jpg
    99.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 21
  • 999.jpg
    999.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

tempur

Мастер
Сообщения
283
Спасибо
151
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@El Profesor, мне подобный пуш приходил только про цифровую Прибыль, а про старую физическую - тишина. Поэтому продолжаю выполнять для неё условие бесплатности.

Screenshot_20240712_220457.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

KALIM

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
64
Тоже висит предложение второй Кредитки ,но с тратой на 10тр для бесплатности …
А тут все пишут что одобряют всего 15тр..
Хз что и делать
 

KALIM

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
64
Тоже висит предложение второй Кредитки ,но с тратой на 10тр для бесплатности …
А тут все пишут что одобряют всего 15тр..
Хз что и делать
Отправил заявку и получилось то ,о чем писали на этом форуме -лимит всего 15тр
С платным обслуживанием.
Такое нам не надобно
 
  • Спасибо!
Реакции: jimy и Tiagr

mv_log

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
105
Тоже появилось в МП "предодобренное предложение на 491тыр", подал - отказ. Но у меня нет офиц.доходов вообще, данные о работе рисованные. У кого-то проходила с такой "работой и зарплатой" заявка, пусть и на 15тыр? Стоит дальше долбить заявками или можно расслабиться? Самозанятым (я самозанятый) не дают - узнавал в банке, в отличие от ВТБ или Реника.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
64
Тоже появилось в МП "предодобренное предложение на 491тыр", подал - отказ. Но у меня нет офиц.доходов вообще, данные о работе рисованные. У кого-то проходила с такой "работой и зарплатой" заявка, пусть и на 15тыр? Стоит дальше долбить заявками или можно расслабиться? Самозанятым (я самозанятый) не дают - узнавал в банке, в отличие от ВТБ или Реника.
Такая же сумма 491тр,а по факту 15тр
Написал в чат ,чтоб отменили заявку
 
  • Спасибо!
Реакции: jimy

Maronji

Участник
Сообщения
108
Спасибо
51
Всем доброго дня.
Сегодня должен получить вторую КК Уралсиба 120 дней (лимит 15к. Оформлял по баннеру до 491т.р).
Первая КК с лимитом 80к.

Подскажите пожалуйста как быстро поднимает Уралсиб лимит по картам с выданными лимитами до 50т.р.?

В начале хотел отказаться от такого "щедрого" предложения, но потом решил взять попользоваться пару месяцев и закрыть.
Для себя вижу риск в отказе от получения, что Уралсиб в БКИ передаёт информацию что не клиент отказался от получения, а отказано банком, уж не знаю смотрят на этот параметр в скоринге другие участники рынка КК.
Так же когда закрою КК, информация будет передана в БКИ что есть закрытый продукт, а то у меня не было вообще закрытых КК, кредитов и др. Т.е КИ чиста как слеза, только выдачи КК)
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
120
Всем доброго дня.
Сегодня должен получить вторую КК Уралсиба 120 дней (лимит 15к. Оформлял по баннеру до 491т.р).
Первая КК с лимитом 80к.

Подскажите пожалуйста как быстро поднимает Уралсиб лимит по картам с выданными лимитами до 50т.р.?

В начале хотел отказаться от такого "щедрого" предложения, но потом решил взять попользоваться пару месяцев и закрыть.
Для себя вижу риск в отказе от получения, что Уралсиб в БКИ передаёт информацию что не клиент отказался от получения, а отказано банком, уж не знаю смотрят на этот параметр в скоринге другие участники рынка КК.
Так же когда закрою КК, информация будет передана в БКИ что есть закрытый продукт, а то у меня не было вообще закрытых КК, кредитов и др. Т.е КИ чиста как слеза, только выдачи КК)
Доброго. В наличие 2 КК Урала. По 1 банк повысил спустя 5 месяц, по другой спустя год. Суммы повышения небольшие - в пределах 10-15 тысяч. Но и картами я особо не пользуюсь (если говорим про чеснок)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,804
Пользователи
4,902
Новый пользователь
Alexander.D

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм