Кредитные карты банка Уралсиб (читают 3)

snysmumrik

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
19
Друзья, пользуюсь сабжем недавно. В иб вижу сумму минимального платежа и срок льготного периода. Могу пока смело платить мин платеж?
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
157
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Друзья, пользуюсь сабжем недавно. В иб вижу сумму минимального платежа и срок льготного периода. Могу пока смело платить мин платеж?
Да, до окончания льготного периода требуется внесение только мин платежей. Когда ЛП заканчивается, тогда необходимо погасить всю задолженность целиком.
 
  • Спасибо!
Реакции: snysmumrik

Photographer

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
В приложении СБПпей(Щербаков) заранее привязываете счет кредитной карты Уралсиб через выбор банка . После успешной привязки идете в десктопную версию ФУ, формируете там код для пополнения, а потом считываете его смартфоном именно приложением МИРПея, где заранее в качестве источника оплаты вы выбрали кредитный счет Уралсиба. Оплата проходит через МирПей, минуя приложение банка. И при таком способе не нужно оставлять рубль на счете, можно оплатить на полную катушку, проверено!
Оплатил по вашей инструкции. Звонок из банка. Все ОК. Через полчаса повторил. Скажите, как долго идет перевод ? 15 мин. и тишина. Вроде это СБП. Должно быть мгновенно. Сумма небольшая, 14 тыр.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
66
Спасибо
16
Оплатил по вашей инструкции. Звонок из банка. Все ОК. Через полчаса повторил. Скажите, как долго идет перевод ? 15 мин. и тишина. Вроде это СБП. Должно быть мгновенно. Сумма небольшая, 14 тыр.
Так у вас в личном кабинете рыбного ресторана появился платеж в обработке?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
294
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Друзья, пользуюсь сабжем недавно. В иб вижу сумму минимального платежа и срок льготного периода. Могу пока смело платить мин платеж?
Какой именно из двух карт вы пользуетесь? Если 120 дней, то да. Если же у вас КК с кэшбеком, то там нужно полностью гасить задолженность прошлого месяца, чтобы не попаст ьна проценты
 

Nata

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
Есть уже одна кредитка 120дней, в МП появился баннер, типа одобрили вам кредитку. От Виталика добиться ничего не могу, как-то пишет законсервировано.
Если я оформлю и одобрят эту вторую кредитку, она будет платная в обслуживании?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
402
Спасибо
229
Есть уже одна кредитка 120дней, в МП появился баннер, типа одобрили вам кредитку. От Виталика добиться ничего не могу, как-то пишет законсервировано.
Если я оформлю и одобрят эту вторую кредитку, она будет платная в обслуживании?
Да, и дадут всего 15к
 
  • Спасибо!
Реакции: Nata

Maronji

Участник
Сообщения
105
Спасибо
49
@Nata, вторая будет 149р./мес.
Либо траты по ней от 10т.р в месяц.
Скрин переписки с Виталиком.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-05-11-14-11-86_3692052dd5c5c6a045c62282abae5d02.jpg
    Screenshot_2024-07-05-11-14-11-86_3692052dd5c5c6a045c62282abae5d02.jpg
    122.1 KB · Просмотры: 10
  • Спасибо!
Реакции: Nata

Nata

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
Спасибо большое!:daisy:
Не буду соглашаться, подожду, в прошлом месяце добавили к первой 50, может и ещё добавят
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
136
Спасибо
66
Город
Находка
Спасибо большое!:daisy:
Не буду соглашаться, подожду, в прошлом месяце добавили к первой 50, может и ещё добавят
добавят. тыщу :)
мне вторую дали с 15к. через месяц подняли до 26. после 2-го месяца пока не поднимали
 

chulenok

Участник
Сообщения
51
Спасибо
38
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Мои отношения с Уралсибом последний месяц были уж очень насыщены, поэтому заранее пардон за простыню :pardon:.
После выдачи первой кредитки на 29к. долгое время в МП висело предложение открыть вторую на 150к. Ну, думаю, очередная реклама, втюхают еще одну со смешным лимитом, но платную. Будучи в отделении по другим вопросам Маринка предложила мне тот же лимит, при этом убеждая, что кредитка хоть и вторая, но будет бесплатная. Да я не против, говорю, возьму ее (про себя: если заявленный лимит соответствовать будет, комиссию отобью). И как не странно, одобрили именно 150к.
Тут я вспоминаю, что здесь в ветке один уважаемый коллега писал о том, что можно в отделении деньги перевести с кредитки в грейс и без комиссии на дебетовку. Маринка такая, да действительно, это у Уралсиба новая фишка для клиентов, но попользоваться чутка надо кредиткой, без этого не переведём (заливает наверно, ну да ладно). А дело было в конце июня, думаю, зачем мне месяц грейса терять приду в начале июля.
В начале текущего месяца оплатил заказ в гастрономе и прихожу в отделение, говорю, кредиткой попользовался, хочу вашу чудесную услугу. Тут Маринка достает шпаргалку на тетрадном листочке, и начинает что-то колдовать в компьютере. Из разговора (за что купил...) для себя выясняю, что услугу называют "универсальное рефинансирование" (не знаю, официальное название или нет) :). По сути это обычный межбанковский перевод на дебетовую карту стороннего банка по реквизитам счета (хз, наверно так можно любой счет было продиктовать, хоть накопительный :wink:), в назначении платежа было указано "внешнее рефинансирование". Пользоваться услугой можно 1 раз в полгода. На мой вопрос, по каждой кредитке так или раз в полгода по одному клиенту, внятного ответа не было, поэтому практика покажет... Подтверждать закрытие кредита в стороннем банке тоже (вроде бы) не нужно.
Нюансы: деньги списали с кредитки моментально (дело было утром), но вот дошли они до пункта назначения лишь вечером. Я за это время успел подолбить их поддержку, как оказалось, все платежи проводятся отделением в теч. рабочего дня, а в моем случае оказалось - в конце рабочего дня :wink:.
Вишенка на торте: на следующий день Уралсиб самостоятельно поднял лимит по первой кредитке до 73к. - во дела!
ПыСы. Общий стаж в Уралсибе около 2 мес., нагрузка в остальных банках высокая, первое впечатление приятное - щедрый банк (если конечно, закрыть глаза на очереди в отделении и тупую поддержку). Поживем-увидим (с).
 

Просматривают тему:

  • Grayst
  • eg2005

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,928
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм