Кредитные карты банка Уралсиб (читают 2)

ElenaS

Участник
Сообщения
223
Спасибо
84
Не умеете Вы с поддержкой общаться.
Сейчас научу!
Закройте мне счёт кредитной карты, не могу посетить офис в силу физических причин, если вы не закроете, буду вынужден описать данную ситуацию. в народноми рейтинге, как издевательство над клиентом, а также рассказать об этой неприятной ситуации на других фолрумах и всем моим друзьям и знакомым!
 

ElenaS

Участник
Сообщения
223
Спасибо
84
Позвонила, но всё равно отказали, закрыть без посещения Банка нет возможности(
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Не умеете Вы с поддержкой общаться.
Сейчас научу!
Закройте мне счёт кредитной карты, не могу посетить офис в силу физических причин, если вы не закроете, буду вынужден описать данную ситуацию. в народноми рейтинге, как издевательство над клиентом, а также рассказать об этой неприятной ситуации на других фолрумах и всем моим друзьям и знакомым!
+100500

:good::ok:
 

ElenaS

Участник
Сообщения
223
Спасибо
84
Заехала по пути в Банк. Закрыла быстро карту. Сказали, что у меня предложение по кредиту. Дали бумажку ознакомиться, если надумаю надо оформлять в Банке.
В отделении очередей нет, всего два клиента.
 

baddman46

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
1
Город
Тула
Стаж c
07.05.13
Опыт
1021/48
Подскажите, в банке можно иметь 2 одинаковые кредитки? Контора настойчиво предлагает мне вторую КК 120 дней. Стоит ли тратить время на заявку или там будет автоматический отказ?
 

bk003

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
136
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Подскажите, в банке можно иметь 2 одинаковые кредитки? Контора настойчиво предлагает мне вторую КК 120 дней. Стоит ли тратить время на заявку или там будет автоматический отказ?
Можно, но бывают случаи в отказе по второй кредитке без объяснения причин.
Особенно, если предложение уже провисело 3 месяца...
 

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подскажите, в банке можно иметь 2 одинаковые кредитки? Контора настойчиво предлагает мне вторую КК 120 дней. Стоит ли тратить время на заявку или там будет автоматический отказ?
Обратите внимание, что вторая будет платной:
При выпуске второй карты «120 дней на максимум» по предложению от банка ее подключение к набору услуг бесплатно при ежемесячных покупках по карте от 10 000 ₽, иначе 149 ₽ в месяц.
Ну и раз такой пункт в тарифах есть, очевидно это является возможным.
 

ElenaS

Участник
Сообщения
223
Спасибо
84
У меня обе платные, т.е. траты по 10К по обеим. Закрыла вторую.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
135
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Обратите внимание, что вторая будет платной
Это обязательно так? Просто у меня висит предложение именно на 120 дней с бесплатным обслуживанием. Причем, даже 2 раза написано:
"Обслуживание 0 руб"
навсегда
"Обслуживание 0 руб"
навсегда

Ну мало ли, с первого раза не понял)))
 

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Это обязательно так? Просто у меня висит предложение именно на 120 дней с бесплатным обслуживанием.
Это у вас будет вторая карта 120 дней? В таком случае можно предположить что у вас некое спецпредложение и действительно бесплатно. Но штатно вторая платная.
 

ElenaS

Участник
Сообщения
223
Спасибо
84
Это у вас будет вторая карта 120 дней? В таком случае можно предположить что у вас некое спецпредложение и действительно бесплатно. Но штатно вторая платная.
У меня и по предложению вторая платная была.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
135
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Это у вас будет вторая карта 120 дней?
Это правильный вопрос, вы правы. 120 дней была бы первой.
А вот вторую Кэшбэк не предлагали, поэтому, как она была бы, не знаю.
Не разобрался в контексте, прошу пардону. :hi:

Предлагали, кстати, приличный лимит 450 т.р. Уточнил в чате - это их заднее слово или просто замануха? Честно признались, что заманивают. На следующий день лимит по предложению снизили до 150. :mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
232
Предлагали, кстати, приличный лимит 450 т.р. Уточнил в чате - это их заднее слово или просто замануха?
Очень быстро поднимают. Если не сразу, то большая вероятность, что через 3 месяца эти 450 вы увидите
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
135
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Очень быстро поднимают.
Да я что-то нахватал тут кредиток в последние недели. Опасаюсь потери управляемости - где какой грейс, где какие МП и тп. Поэтому пока воздержусь - освоюсь с новым, потом пойдем за добавкой. Не буду горячиться.

И если честно, не хочется Уралсиб непотребно пользовать (я про 120 дней без кэшбэка). Все-таки их кредитка с плоским КБ сейчас основная. Поэтому веду себя прилично, не хулюганю, беспорядки не нарушаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

bk003

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
136
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Коллеги, помню по карте 120 дней было 2 разных мнения по поводу правильного закрытия льготного периода:
1 - Погасить задолженность нужно в 4-м месяце, а новый льготный период стартует с 5-го месяца.
2 - Погасить задолженность нужно в 4-м, но уже в том же 4-м месяце можно всё потратить и траты войдут в новый льготный период.
Напомните пожалуйста, как правильно... :blush2:
Чтобы потом не было мучительно больно :black_eye:
 

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
2 - Погасить задолженность нужно в 4-м, но уже в том же 4-м месяце можно всё потратить и траты войдут в новый льготный период.
Так, они идут с наложением, траты в месяце погашения уже в новый ЛП.
 
  • Спасибо!
Реакции: bk003

Это Временно

Старожил
Сообщения
69
Спасибо
57
Стаж c
23.05.06
1 - Погасить задолженность нужно в 4-м месяце, а новый льготный период стартует с 5-го месяца.
2 - Погасить задолженность нужно в 4-м, но уже в том же 4-м месяце можно всё потратить и траты войдут в новый льготный период.
Напомните пожалуйста, как правильно
Оба варианта рабочие.
В первом случае первый месяц нового льготного периода начнется после истечения четвертого месяца старого периода, если в этом четвертом месяце ничего не тратить, а только погашать. Минус - весь долг на конец четвертого месяца должен быть погашен.
Во втором случае четвертый месяц старого периода - это одновременно первый месяц нового периода. Т.е. следующий период на месяц короче за счёт наложения на старый период, зато весь долг, который погашается можно тут же и тратить.
 
  • Спасибо!
Реакции: bk003

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Коллеги, помню по карте 120 дней было 2 разных мнения по поводу правильного закрытия льготного периода:
раньше (еще на склянках) писали, что эта кредитка - уникальна, т.к. там льготный период намертво "приколочен" к календарю, и если у вас плановое окончание ЛП указано 31 мая, то даже при досрочном погашении в апреле на новые покупки ЛП все равно будет до 31 мая и никак иначе
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb и Merovg

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
Коллеги, принимайте в свои ряды))) Пока ничего о карте не знаю, но уже её люблю)))

uralsib-kk-jpg.3565
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,629
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм