Кредитные карты банка Уралсиб (читают 2)

fresh

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
Говорят, с 20 по 22 марта технические работы, связанные с кредитками (и, возможно, кредитами)
Мне вот нарисовали КЛ 2 ляма вместо моих 200тр
Травят душу!
 

fresh

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97

Вложения

  • IMG_76442F88FD80-1.jpeg
    IMG_76442F88FD80-1.jpeg
    361.2 KB · Просмотры: 67

El Profesor

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
4
Стаж c
09.09.17
Опыт
893/204
Тоже лимит стал > 2,3 млн. рублей, хотя был чуть меньше 30 тысяч. По СБП оплата с кредитки недоступна, оплатить с неё в МП услуги (связь, интернет, ЖКХ) также невозможно, карта не предлагается к выбору, как источник оплаты.
 
  • Спасибо!
Реакции: fresh

ElenaS

Старожил
Сообщения
266
Спасибо
102
У меня всё отображается корректно постоянно.
 

milla

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
3
У меня тоже КЛ возрос до астрономических размеров и сегодня 23.03. (когда по теории должны были закончится техработы "по части клиентов из портфеля кк") обратно не опустился. Написала в чат мп по этому поводу. Ответили, что да, 21.03. повысили как надёжному клиенту. Если на неделе всё не откатится в рамки приличия, то все остальные кк можно закрывать )) Будем наблюдать...
 
  • Спасибо!
Реакции: Akanareykin

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Если на неделе всё не откатится в рамки приличия, то все остальные кк можно закрывать ))
У Вас неправильная стратегия.
Необходимо диверсифицировать риски.

Я всегда стремлюсь увеличить число КК.
У меня их 20 шт.

Отзыв лицензии, поглощение банков, принудительное закрытие банком архивных продуктов никаким образом ФАТАЛЬНО не повлияет на размер чужих средств в моем распоряжении.

Предположим Вы позакрываете другие кредитки.
В какой-нибудь обычный четверг Уралсиб возьмет и уменьшит Вам лимит до минимального (по причине убыточности сферы, к которой относится ваш работодатель). Другие банки тоже ничего Вам не одобрят по вышеуказанной причине.
 

milla

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
3
Вы шуток не понимаете. Там 2 скобочки в конце не просто так ) Я думаю, что это просто баг с пятничных техработ остался. Башкиры ж по выходным отдыхают ) Не может быть такой КЛ. Он по сабжу больше полутора лямов вообще не бывает вроде, по условиям) А жаль.. Навар был бы фееричный при грамотном использовании ))
 

kot0707

Мастер
Сообщения
9
Спасибо
4
Город
Ижевск
Стаж c
15.09.11
Опыт
1701/142
:hi: Подскажите пожалуйста, кто нибудь пробовал пополнять с кредитки уралсиба через личный кабинет опсоса с помощью СБП, конкретно интересует МТС и Мегафон, как пройдёт оплата в грейс ? :help:
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,432
Спасибо
493
У меня КЛ вырос ровно сегодня, в 7 раз. Сумма не астрономическая, но очень большая,
:hi: Подскажите пожалуйста, кто нибудь пробовал пополнять с кредитки уралсиба через личный кабинет опсоса с помощью СБП, конкретно интересует МТС и Мегафон, как пройдёт оплата в грейс ? :help:
По-моему все СБП в грейс. МТС - все в порядке, редирект на НСПК, а мегафоновское приложение не имеет уралсиба в списке банков
 

kot0707

Мастер
Сообщения
9
Спасибо
4
Город
Ижевск
Стаж c
15.09.11
Опыт
1701/142
У меня КЛ вырос ровно сегодня, в 7 раз. Сумма не астрономическая, но очень большая,

По-моему все СБП в грейс. МТС - все в порядке, редирект на НСПК, а мегафоновское приложение не имеет уралсиба в списке банков
у меня в приложении мегафона при выборе пополнить через СБП , даёт через поиск выбрать банк уралсиб , и переходит норм в приложение уралсиба для оплаты, с уведомлением оплата по QR коду в адрес мегафон, банк получатель райфайзен.
 

ViasoXA

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Есть какая-то возможность получить +1 процент к кэшбэку по бонусной программе по условия "задолженность по кредитной карте от 30 000 ₽" если кредитная карта с лимитом 20 тыс. руб?
 

fresh

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
Есть какая-то возможность получить +1 процент к кэшбэку по бонусной программе по условия "задолженность по кредитной карте от 30 000 ₽" если кредитная карта с лимитом 20 тыс. руб?
Нет
Только ждать, пока банк повысит лимит (а делают они это достаточно охотно)
 

fresh

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
Один месяц сделать покупки на 15000 или более, второй месяц сделать покупки на 15000 или более. Так как льготный период до 60 дней, то легко получится иметь задолженность 30000 рублей.
Иметь задолженность 30тр не получится физически, если КЛ меньше 30тр
В вашем примере чтобы 2 раза потратить по 15, нужно будет закинуть 10 своих, задолженность останется 20тр
 
  • Нравится
Реакции: Denislam

MSN87

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
300
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Есть какая-то возможность получить +1 процент к кэшбэку по бонусной программе по условия "задолженность по кредитной карте от 30 000 ₽" если кредитная карта с лимитом 20 тыс. руб?
нет, только просить банк увеличить КЛ до 30 тыс. // ваш Капитан Очевидность
 
  • Спасибо!
Реакции: ViasoXA

SAnton

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
209
Пару недель назад в МП появился баннер о предодобренной кредитной карте с лимитом в 1млн.
При этом имеется КК на 15000 рублей, которая ждёт окончания льготного лимита в апреле, после чего будет утилизирована, т.к. оказалась для меня бесполезной.
В пятницу звонили из банка, настойчиво предлагали всё же оформить карту (опять же, без каких либо гарантий по лимитам). После чего с отказом были отправлены в прозвон другим клиентам.
Сегодня, обнаружил, что по КК в 15000 был поднят КЛ до целых 29000 рублей. Огонь! Но всё равно будет закрыта ))
 

jimy

Участник
Сообщения
41
Спасибо
21
Подскажите пожалуйста, получил и активировал «120 дней» с небольшим кредитным лимитом. По вашему опыту, если не пользоваться и держать без долга, Уралсиб увеличивает КЛ? Или в основном увеличивался КЛ у тех, кто активно пользуется картой?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,432
Спасибо
493
Подскажите пожалуйста, получил и активировал «120 дней» с небольшим кредитным лимитом. По вашему опыту, если не пользоваться и держать без долга, Уралсиб увеличивает КЛ? Или в основном увеличивался КЛ у тех, кто активно пользуется картой?,
активно необязательно, ну несколько покупок, хотя бы на 7-10 тысяч в месяц надо делать, тогда шансы неплохие на увеличение
 
  • Спасибо!
Реакции: jimy

Банкозавр

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
107
Подскажите пожалуйста, получил и активировал «120 дней» с небольшим кредитным лимитом. По вашему опыту, если не пользоваться и держать без долга, Уралсиб увеличивает КЛ? Или в основном увеличивался КЛ у тех, кто активно пользуется картой?
Получил карту год назад с первоначальным лимитом 23к, сделал в начале одну покупку на 500 рублей, больше не пользовался. Через полгода лимит вырос постепенно до 120к, сейчас 300к и висит предложение на ещё одну кредитку на 140к.
 
  • Спасибо!
Реакции: Avocado и jimy

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    745
    Сообщения
    120,921
    Пользователи
    4,978
    Новый пользователь
    Evdok

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм