Кредитные карты банка Уралсиб (читает 1)

andres85

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Что за прикол повышать кредитный лимит на 1 тыс. руб.? :grin:
 

gold money

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
23
не все сразу. мне на днях неожиданно прилично повысили... хотя в апреле просила 120 дней, отказали.
 

Avocado

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
Подал заявку на "120 дней" с доставкой и сразу посыпались, как из рога изобилия, СМСки от МФО. Совпадения? Уверен, что да))
Одобрили КЛ=20.000 руб. Смешно, да. Выгребу с нее 2000 бонусных рублей и закрою. Или в долгий ящик кину.
 

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подал заявку на "120 дней" с доставкой и сразу посыпались, как из рога изобилия, СМСки от МФО. Совпадения? Уверен, что да))
У меня есть впечатление, что это курьеры определённых банков или доставок так подрабатывают.

Одобрили КЛ=20.000 руб.
Тоже дали сначала 20, через месяц повысили сами до 30.
 
  • Спасибо!
Реакции: Avocado

Банкозавр

Участник
Сообщения
90
Спасибо
80
У меня есть впечатление, что это курьеры определённых банков или доставок так подрабатывают.
У меня такое же. Но один раз был такой случай: заказал новую симку для того, чтобы оформить на нее новые банки, и вот этим первым банком оказался Альфа-Банк. Оформил у них тогда кредитку 365 дней, а курьер был прям ппц разговорчивый, о чем только не говорил, все что-то пытался втюхать про какого-то брокера-мошенника, который его оптца замаржинколил почем зря, чуть ли не подписи собирал против него. А через 2 дня мне позвонили мошенники на эту симку, назвали 4 последних номера карты и кредитный лимит. До сих пор не знаю, кто слил, в Альфу запрос отправил про мошенничество (у них тогда уже была горячая линия по ним), но они ничего в ответ не прислали.
 

El Profesor

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
3
Стаж c
09.09.17
Опыт
893/204
Карту получил в конце января. Первую покупку сделал в первых числах февраля, на полную сумму кредитного лимита. Льготный период отобразился до 31 мая. (февраль, март, апрель - расчетный период, май - платежный период).
Вносились только минимальные платежи.
Вчера полностью погасил задолженность по карте. Через 2-3 часа покупка. Прошли сутки, но пока ЛП в приложении так и указан до 31 мая. Правда задолженность периода указана 0,00, в отличие от общей задолженности, которая равно сумме вчерашней покупки.
Надеюсь это просто отображение даты ЛП тормозит)
 

Avocado

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
Надеюсь это просто отображение даты ЛП тормозит)
Подобные залипы бывают и в МП\ЛК других банков. Звоню на ГЛ, мамой клянутся, что "всё будет хорошо!". И, в самом деле, спустя N-времени, всё отлипает. Но в особо серьезных случаях стОит написать в чат и заскринить их ответ - хоть какие-то пруфы на случай форс-мажора.
--------------------
Кто-нибудь слышал про акцию на "3000 рублей"?
https://uralsib.ru/api/directory-engine/files/rates/usloviya_akciya-dlya-floktori_kk_5ga0yyll.pdf
Вот такая переписка случилась у меня сегодня:
 

Вложения

  • ur1-vert.jpg
    ur1-vert.jpg
    312.6 KB · Просмотры: 45
  • Нравится
Реакции: El Profesor

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
ЛП в приложении так и указан до 31 мая. Правда задолженность периода указана 0,00, в отличие от общей задолженности, которая равно сумме вчерашней покупки.
Надеюсь это просто отображение даты ЛП тормозит)
Что именно у вас тормозит? Приложение вам сообщает корректную информацию: текущий ЛП до 31 мая, и он полностью погашен. Следующий ЛП (до конца августа) отобразится в начале июня.
 

Vohr

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
4
Город
Калуга
Стаж c
02.03.15
Опыт
1200/64
Друзья, приветствую 🤝.
Вступил в клуб уральцев🙂. Карту привезли час назад, но войти по номеру карты не дает. Пишет ошибка, у карты отсутствует счёт 😳. Это у них так долго информация прогружается или какой касяк при оформлении?
P.S. Всё получилось. Другой вопрос, Уралсиб бонус нужно подключать, чтобы получить 2000 за 5000 трат?
 
Последнее редактирование:

Arkadi1

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
уже сто раз писал: делайте фото с Щербаковым, и все пойдет по полной., никакого рубля оставлять тогда не нужно! 9400 в грейс, сам пошел уже на вторую фотосессию.
Подскажите пожалуйста: а что такое фото с Щербаковым?
 

eg2005

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
10
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Может подскажете где можно потратить с карты ровно 1 рубль?
Нужно для задолженности в 30 тыр для кэшбека. А больше лимита нет, в притык.
 

eg2005

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
10
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Яндекс не пользуюсь. Перевел на карту ещё 9 рублей и положил на тройку 10. Ничего больше не придумал)
 

Рен

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
70
Стаж c
30.03.23

ds28

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
2
Здравствуйте. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой. Пытался ФУ оплатить по QR коду - не считывает. Через приложения других банков все норм.
Что можно сделать?
 

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Нужно для задолженности в 30 тыр для кэшбека.
А что, разве здесь прям такое сногсшибательное предложение по КБ? Ну даже будет 2%, но с требованием оборота 10000 который не накрутишь и ЖКХ не входит, разве сильно интересно? Придётся сюда какие-то траты перетаскивать, на которые с нынешним обилием "категорийных" карт где-то ещё был бы побольше КБ.

Не говоря уж о том, что сама кредитка в ПЛ не входит, и тратить надо по дебетовке

по QR коду - не считывает
Прицеливаться лучше, приложение требует чтобы QR прям точно до мулиметра попадал в показанное окошко для сканирования, и никак иначе.
 
  • Спасибо!
Реакции: 9c7UaEnzvX

eg2005

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
10
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
@rm_, часто бывают траты, по которым нигде не выпали повышенные категории. Лучше я здесь 2% получу, чем 1% где то ещё.
И они обычно больше 10 тысяч к меня
 

ds28

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
2
Прицеливаться лучше, приложение требует чтобы QR прям точно до мулиметра попадал в показанное окошко для сканирования, и никак иначе.
Вряд ли дело в этом. Платежку ЖКХ легко отсканировал, только поднес...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,629
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм