комса у т-мон действительно одна из самых больших - 1.2%у Тинька самая большая вшитая комиссия их родном фонде денежного рынка, а это серьезный минус.
НО - годовых же. Можно и пренебречь же для недолгого хранения денег там
комса у т-мон действительно одна из самых больших - 1.2%у Тинька самая большая вшитая комиссия их родном фонде денежного рынка, а это серьезный минус.
хранение может быть и долгим, а почти 1% разницы в комиссии фонда - существенно.комса у т-мон действительно одна из самых больших - 1.2%
НО - годовых же. Можно и пренебречь же для недолгого хранения денег там
Если долго, никто не мешает LQDT купить.хранение может быть и долгим, а почти 1% разницы в комиссии фонда - существенно.
так ведь не всегда известно надолго ли нужно запарковать деньги в фонд денежного рыка.Если долго, никто не мешает LQDT купить.
Зачем вообще надолго в этих фондах парковать?так ведь не всегда известно надолго ли нужно запарковать деньги в фонд денежного рыка.
Зато фонд без комиссии покупается, в отличии от БКС фонда например. Надо посчитать через сколько например эта комиссия отобьется. Давно не считал что выгоднее покупать и где.комса у т-мон действительно одна из самых больших - 1.2%
НО - годовых же. Можно и пренебречь же для недолгого хранения денег там
У тинька с фондами все в целом очень плохо. Его собственные фонды лучше обходить за километр ввиду запредельных вольностей с комиссиями, а многие чужие БПИФы там тупо забанены.так ведь не всегда известно надолго ли нужно запарковать деньги в фонд денежного рыка.