комса у т-мон действительно одна из самых больших - 1.2%у Тинька самая большая вшитая комиссия их родном фонде денежного рынка, а это серьезный минус.
НО - годовых же. Можно и пренебречь же для недолгого хранения денег там
комса у т-мон действительно одна из самых больших - 1.2%у Тинька самая большая вшитая комиссия их родном фонде денежного рынка, а это серьезный минус.
хранение может быть и долгим, а почти 1% разницы в комиссии фонда - существенно.комса у т-мон действительно одна из самых больших - 1.2%
НО - годовых же. Можно и пренебречь же для недолгого хранения денег там