Игорь Ф
Участник
- Сообщения
- 5,040
- Спасибо
- 2,778
Дом РФИзвиняюсь за офтоп - а какие банки гос но не СЗБ? Новиком наверное только?
Дом РФИзвиняюсь за офтоп - а какие банки гос но не СЗБ? Новиком наверное только?
ПромсвязьбанкИзвиняюсь за офтоп - а какие банки гос но не СЗБ? Новиком наверное только?
Промсвязьбанк
Это всё гос и СЗБ, а именно гос но не СЗБДом РФ
а на что лично для Вас это влияет?Это всё гос и СЗБ, а именно гос но не СЗБ
А зря! Очень интересное общение с ними происходит если что-то пошло не так. Бесполезные и непробиваемые маринки из Альфа и ВТБ после этого ощущаются верхом разумности и рассудительности.Яшу я бы к этой компании не причислял
Просто интересноа на что лично для Вас это влияет?
МСП, Агропромкредит, Долинсккакие банки гос но не СЗБ?
Самое главное - не накручивать себя.Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить грамотнее. Длительное время держала дс (в размере нескольких АСВ) на 3х месячных вкладах в Альфа-банке: оставляла часть на НС для текущих трат, копила на нем зпл, затем открывала новый с добавкой и так в течение 1,5-2 лет. На этой неделе вклад заканчивается, я стала рассматривать другие банки с более выгодными %% ставками. Остановилась на Озон НС с приветственной ставкой. Но очень пугает ситуация с блокировками счетов и карт. По сути все средства к существованию на данный момент находятся в единственном банке... Как обезопасить себя от нервотрепки - если в день перевода заранее позвонить на горячую линию банка и предупредить о нем, блокировки не последует? Какими частями стоит переводить, если хочу перевести всю сумму (несколько АСВ)? Что делать, если блокировка все таки последует? Усугубляется ли ситуация тем, что я временно нахожусь без работы (1.5 мес назад уволилась по состоянию здоровья)?
Я тоже считаю, что надо бояться не самих блокировок, а того, как их снимают разные банки.Блокировки периодически случаются, с этим ничего не поделать
Кстати, уважаемое сообщество, есть вопрос. В конце месяца у афлов заканчиваются НСы в ВТБ по 1млн. Деньги нужно перевести мне.Злоупотребление банком блоками и неадекватность в разблоке. (ВТБ)