Игорь Ф
Участник
- Сообщения
- 5,040
- Спасибо
- 2,776
Дом РФИзвиняюсь за офтоп - а какие банки гос но не СЗБ? Новиком наверное только?
Дом РФИзвиняюсь за офтоп - а какие банки гос но не СЗБ? Новиком наверное только?
ПромсвязьбанкИзвиняюсь за офтоп - а какие банки гос но не СЗБ? Новиком наверное только?
Промсвязьбанк
Это всё гос и СЗБ, а именно гос но не СЗБДом РФ
а на что лично для Вас это влияет?Это всё гос и СЗБ, а именно гос но не СЗБ
А зря! Очень интересное общение с ними происходит если что-то пошло не так. Бесполезные и непробиваемые маринки из Альфа и ВТБ после этого ощущаются верхом разумности и рассудительности.Яшу я бы к этой компании не причислял
Просто интересноа на что лично для Вас это влияет?
МСП, Агропромкредит, Долинсккакие банки гос но не СЗБ?