Блокировки после переводов на свои счета в другие банки (читают 26)

SC2020

Старожил
Сообщения
3,093
Спасибо
2,144
Яшу я бы к этой компании не причислял
А зря! Очень интересное общение с ними происходит если что-то пошло не так. Бесполезные и непробиваемые маринки из Альфа и ВТБ после этого ощущаются верхом разумности и рассудительности.

Если только Вы про то, что систем организации банов от Озон и WB более строга, чем система от Ябанка, в остальном их поддержка непробиваема от слова совсем, если там вообще есть люди, в чем возникают серьёзные сомнения...
 

cymax

Участник
Сообщения
33
Спасибо
40
У меня КЕБ блокировал переводы процентов за последние полгода 2 раза. Хотя сигнатура одна и та же: перевожу в последний день месяца рано утром в один и тот же банк на свой номер. Звонок на указанный двумя страницами ранее 800 номер решает, но вопросов зададут много.

А порадовала Солидарность. Закрывал до срока Доходный в день выплаты процентов, то есть без потери выплаченных - по условиям вклада. Проценты выплачены, заявление на закрытие вклада в ИБ подписано и исполнено по всем признаками. А ДС на текущем нет. Нет 10 минут, нет полчаса. Оказывается, теперь в Солидарности такая форма блока, на которую никаких алармов даже не выдают. Вклад закрыт, а денег нет. Звонил на ГЛ: разблокировали, и вопросов, в общем, было немного. По сравнению с тем же КЕБом. Но само появление такого блока стоит учитывать. Раньше не было.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,528
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм