Сегодня КЕБ отличился. Уж с ним никогда проблем не возникало. Перевод самой себе по стандартному маршруту. Закрытие вклада. Позвонила в банк @mikma , телефон: 8-800-700-45-20*1. Очень много вопросов, споткнулись на вопросе по закрытию вклада по сроку. У КЕБ вклад в день окончания пролонгируется. Я сказала, закрытие по сроку. Барышня на телефоне считает, что нет
. Разными оборотами еле прорвались через этот вопрос. Блок сняли, перевод ушел. Выдохнула. Пью чай. Приходит смс: В целях безопасности… и далее. Я аж подпрыгнула, думала еще кто-то решил с моей карты перевод сделать…нет, это о том единственном сообщить решили…через 40 минут…нет слов
. Разными оборотами еле прорвались через этот вопрос. Блок сняли, перевод ушел. Выдохнула. Пью чай. Приходит смс: В целях безопасности… и далее. Я аж подпрыгнула, думала еще кто-то решил с моей карты перевод сделать…нет, это о том единственном сообщить решили…через 40 минут…нет слов