Backit.me ( бывший ePn) (читают 2)

FinAce

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
318
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Или можно дать заявку заранее за несколько дней, а пополнить в последний день месяца?
Так можно. Подавал заявку 24 фев 2024, а пополнял НС 29 фев 2024.
На момент подачи заявки был действующим клиентом ГазМяса
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Rin-go

Участник
Сообщения
220
Спасибо
43
ПС если кому-то интересно, за дебетовку также третий раз получаю выплату. Одновременно всегда открывал дебетовку и НС по ссылкам из бэкита,
Да опыт интересный. два кешбека за ДК и НС получается. А по ДК какое условие выплаты? Транзакция на какую сумму?
 

fseved

Участник
Сообщения
89
Спасибо
71
Да опыт интересный. два кешбека за ДК и НС получается. А по ДК какое условие выплаты? Транзакция на какую сумму?
Да, транзакция не в исключениях то ли на 300, то ли на 500 (сейчас точно не помню)
 

Rin-go

Участник
Сообщения
220
Спасибо
43
НС открывал в начале апреля. Выплата пришла в этот понедельник.
То есть пришлось передержать тело? Открыли 1 апреля, выплата пришла 17 июня. 17 дней передержали?
 
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
И параллельно еще вопрос по Бекиту - там для сабжа написано исключение такое, как написано, так и делают?

  • Кэшбэк может быть выплачен по заявкам, если ранее у клиента не было открытых вкладов/накопительных счетов в течение 180 дней
 
Сообщения
6
Спасибо
6
Первый раз попробовал бэкит - оформил кк ВТБ по ссылке. 4000 руб начисляли спустя примерно месяц, Вывел в тот же день без каких-то проблем, даже телефон указывать не пришлось.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
за дебетовку также третий раз получаю выплату. Одновременно всегда открывал дебетовку и НС по ссылкам из бэкита, потом когда промо период на НС счете кончался - закрывал и через пол года - по новой.

Слово "закрывал" относится только к НС или к дебетовкам тоже?
За НС я тоже 3 раза уже получал в Бэките, а вот дебетовок если там есть уже 2 штуки, больше заявки не принимают, предлагают прийти в отделение для смены пакета услуг.
Следовательно, вывод приходит, что чтобы получать бонус за дебетовки несколько раз, предыдущие надо каждый раз закрывать.
А это затруднительно например сейчас, когда там идут такие щедрые акции - надо тогда к примеру иметь 1 члена семьи, на которого только открывать и закрывать карты для Бэкита :)
 

fseved

Участник
Сообщения
89
Спасибо
71
Слово "закрывал" относится только к НС или к дебетовкам тоже?
За НС я тоже 3 раза уже получал в Бэките, а вот дебетовок если там есть уже 2 штуки, больше заявки не принимают, предлагают прийти в отделение для смены пакета услуг.
Следовательно, вывод приходит, что чтобы получать бонус за дебетовки несколько раз, предыдущие надо каждый раз закрывать.
А это затруднительно например сейчас, когда там идут такие щедрые акции - надо тогда к примеру иметь 1 члена семьи, на которого только открывать и закрывать карты для Бэкита :)
и к дебетовкам тоже. Открывал/закрывал/открывал для вознаграждения. Где-то оаз в пол года. За 3 дебетовки от бэкита получил (и в 2х акциях с КБ успел поучаствовать непосредственно от банка). Несколько карт одновременно у меня не было никогда
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

user-818212747330

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
по полученной кредитке хоума тоже отказ и техподдержка не называет причину ссылаясь на то что от рекламодателя нет информации. обращение оставил 4 июня. кредитка первая, условия покупки выполнены.
 

Успешная

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
153
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
У мужа вчера пропала сумма "к начислению" по НС ГПБ.
Открывал 12 марта, в техподдержку обратился 13 мая, предоставил по запросу все скрины и данные.
Написал в техподдержку бэкита - пока молчат.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
124
Спасибо
64
У мужа вчера пропала сумма "к начислению" по НС ГПБ.
Открывал 12 марта, в техподдержку обратился 13 мая, предоставил по запросу все скрины и данные.
Написал в техподдержку бэкита - пока молчат.
была такая история. пропала сумма к начислению по КЕБ карте (ристовали - ноль). тех поддержка ответила (не сразу) мол не волнуйтесь, время есть. спустя несколько дней сумма к начислению вернулась, а совсем недавно и выплатили (срок окончания не подошел). так что стоит подождать
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

Michv

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
Я расстроился, думал, что поломалось что-то, но НС через МП все равно открыл, т.к. процент был хороший. Через пару недель в ЛК бэкита появилась запись об ожидании выплаты и через пару месяцев все выплатили. НС открывал в начале апреля. Выплата пришла в этот понедельник.
Если открывать НС через ИБ, то бонуса вообще не будет? Никто не пробовал? Знаю, что в правилах бэкита упоминается МП, но все-таки...
 

Term

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
265
Подскажите, как долго выводятся деньги?
Куда выводите? На юмани выводил, от 5 до 40 минут. Вроде, на сбер так же говорили. На мобилу они писали какие то проблемы у них. Давно выводил на мобилу, около 1 часа было.
В часто задаваемых вопросах у них есть ответ на этот вопрос, там точнее.
 
  • Спасибо!
Реакции: таЁЖник

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм