Backit.me ( бывший ePn) (читает 1)

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
@Valenka , через 75 дней претензии не принимаются.
Я написала через 50 примерно.
Пока вопрос не решён.
Обещали примерно за 4 недели решить (за открытие НС ГПБ).
Написала ровно через 90 дней. Тоже ГПБ, тоже рассматривают... Сбербанк - отказ в выплате через 3 недели после оформления карты.. ВТБ начислили без обращения ровно через 90 дней.. как-то так..
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka и Успешная

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
189
Написала ровно через 90 дней. Тоже ГПБ, тоже рассматривают... Сбербанк - отказ в выплате через 3 недели после оформления карты.. ВТБ начислили без обращения ровно через 90 дней.. как-то так..
Сбер всех отправил в небытие, без исключения
 

FinAce

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
323
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Зачем? Нс закончился, можно вывести
В условиях указано, что до выплаты КБ НС не закрывать и не обнулять, иначе может быть отказ.
НС не может закончится, он бессрочный. Приветственная ставка может измениться.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

Успешная

Старожил
Сообщения
207
Спасибо
156
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Из переписки с техподдержкой:

Проверил информацию со своей стороны. Действительно наблюдаю, что Ваш заказ № ... превысил стандартное время ожидания.
Для дальнейшей работы над Вашим вопросом, пожалуйста, уточните:
1) Ранее у Вас был открыт данный счет?
2) Пополнение на 50 тыс.руб было единовременным и совершенным в течение 30-ти дней после оформления заявки?
3) Данный счет на данный момент открыт?
4) Средства были сняты со счета?

Предлагаю направить Ваш запрос специалистам, для этого мне требуется:
1) Скриншот пополнение на 50 тыс.руб.
2) Скриншот из личного кабинета с видной датой оформления счета.
3) ФИО, номер телефона, которые были указаны при оформлении заявки на карту.


Вопросы пользователей решаются в порядке очереди. Отмечу, что при отправке нового сообщения диалог автоматически попадает в конец очереди. Также на данный момент наблюдается увеличенное количество обращений, поэтому время ответа увеличено.
Передал информацию по Вашему заказу номер... рекламодателю. Как только получу ответ — сразу напишу в данный тикет.
Обращаю Ваше внимание, что среднее время ответа занимает 4 недели. Я, в свою очередь, буду проверять статус ответа еженедельно.
Уже 2,5 недели прошло.

Открывала 12 марта.
1 июля буду обнулять, оставлю рублей 10.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
В условиях указано, что до выплаты КБ НС не закрывать и не обнулять, иначе может быть отказ.
НС не может закончится, он бессрочный. Приветственная ставка может измениться.
Да, я это и имела ввиду - приветственные ставки закончились) спасибо, что поправили. Через 2 месяца, после окончания приветственных ставок, нс был закрыт. Бонус выплатили
 

vladroyal

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
за открытие НС ГПБ от 2902- отказ в выплате. Долго перписывался с техпо. Все традиционно: валят на ГПБ и новая лазейка :банк якобы не работает по заявкам, а "сверяет базы данных". Бизнес у б.кита такой : условно 10 % заплатить, а остальных кинуть
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
783
Спасибо
1,015
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Мне сегодня по сберкредитке подтвердили 4000, даже быстрее чем мужу в мае)
 
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
за открытие НС ГПБ от 2902- отказ в выплате. Долго перписывался с техпо. Все традиционно: валят на ГПБ и новая лазейка :банк якобы не работает по заявкам, а "сверяет базы данных". Бизнес у б.кита такой : условно 10 % заплатить, а остальных кинуть
супруге аналогично. но она нс закрыла после 2х месяцев.
 

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
за открытие НС ГПБ от 2902- отказ в выплате. Долго перписывался с техпо. Все традиционно: валят на ГПБ и новая лазейка :банк якобы не работает по заявкам, а "сверяет базы данных". Бизнес у б.кита такой : условно 10 % заплатить, а остальных кинуть
Скорее всего от гпб зависит. Тоже там терки были, еле со скрипом прошло, от гпб долго ответ шел.
 
Последнее редактирование:

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
Кто нибудь разбирался почему на ПК нет банков в списке магазинов? А в МП все магазины и банки есть. Быстрое гугление ответ не дало. Аккаунт естественно один и тот же.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Кто нибудь разбирался почему на ПК нет банков в списке магазинов? А в МП все магазины и банки есть. Быстрое гугление ответ не дало. Аккаунт естественно один и тот же.
МП бэкита не пользуюсь, но и в ИБ все есть: и магазы, и банки
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Решил КК МТС через бэкит заказать с КЛ 20К, а то там давно уже висела предодобренная, и больше лимит не повышали. Заказал исключительно из-за бонуса.
Сейчас там отключил сразу платные смс и страховку, и заказал дополнительную карту с курьером, а то там цифровую выпустили.

Там в условиях для бонуса — Активированная кредитная карта + транзакция* на сумму покупки не менее 500 рублей.
А надо именно цифровой покупку делать, или можно дополнительной пластиковой, которую должны будут привезти?

Я не знаю, что мне цифровой оплатить и поэтому дополнительную пластиковую карту заказал, чтобы покупку в магазине на кассе сделать. Интересно, доп.карта будет к тому же счёту или нет? Если к тому же, тогда ИМХО и ей наверно можно будет оплатить для бонуса?
 

sergyx

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
65
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
У жены сегодня кэшбек за карту и НС в ГПБ резко перешли в статус Отменен. Все оформлено в конце февраля 24г. В мае инициировали разбирательство по сроку с приложением всех затребованных данных и скринов. Бэкит ждет ответа от ГПБ и обещает разобраться в течение 3 мес. :(
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,076
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм