Backit.me ( бывший ePn) (читают 2)

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Супругу опрокинули с кб за кк сбера. первый раз кредитку получала, условия трат выполнила. месяца через 3 статус сменился на отклонён. по обращению динамили 3 мес и свалили на сбер. с бэ
китом пора завязывать и переходить на непападу.
 

vladroyal

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
супруге аналогично. но она нс закрыла после 2х месяцев.
тоже отмазку эту клеили, якобы надо держать до выплаты. но я еще месяц после двух не закрывал.бесполезно.больше не буду ничего через них заказывать, всему есть свой предел
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

sergyx

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
65
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
якобы надо держать до выплаты
этого не было в условиях оффера, значит они, мягко говоря, не правы
Пишите в нар рейтинг, в соцсети, отзывы везде оставьте, они либо повернутся передом, либо окончательно задом.
Хоть определенность у публики в отношении их появится((
Я собираюсь также сделать, если разбирательство приведет к нулю.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
с бэ
китом пора завязывать и переходить на непападу.

Хрен редьки не слаще.
Перешел - но там примерно такая же фигня, столько же отказов.
В этих конторках не дураки сидят и кормятся именно на таких отказах.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, а на бэките кто-то уже получал бонус от МТС, за предодобренную КК, а то на соседнем форуме пишут, что на пампаду не выплачивают за предодобренные карты?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Коллеги, а на бэките кто-то уже получал бонус от МТС, за предодобренную КК, а то на соседнем форуме пишут, что на пампаду не выплачивают за предодобренные карты?
супруга заказала предодобренную мтс и сумма с 2300 через неск дней сменилась на 0 к ожиданию. но перед этим её бэкит с выплатой по кк сбера прокатил. бэкит стал лохотроном. по сберу говорят что типа банк не платит, а тогда зачем они предлагают сберкарту?? собирать негатив о себе?? скорее дененьги.
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
85
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Я заказывал с бэкита в марте предодобренную КК МТС Кешбэк, и также рисовали 0 к выдаче, но после обращения в техподдержку сразу выплатили 2300
 

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
супруга заказала предодобренную мтс и сумма с 2300 через неск дней сменилась на 0 к ожиданию. но перед этим её бэкит с выплатой по кк сбера прокатил. бэкит стал лохотроном. по сберу говорят что типа банк не платит, а тогда зачем они предлагают сберкарту?? собирать негатив о себе?? скорее дененьги.
Я получил по кредитке сбера 17 июня на баките. От чего зависит хз.
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я заказывал с бэкита в марте предодобренную КК МТС Кешбэк, и также рисовали 0 к выдаче, но после обращения в техподдержку сразу выплатили 2300
А через сколько времени выплатили после получения карты? И когда Вы в поддержку обращались, сразу или потом?
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
85
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
А через сколько времени выплатили после получения карты? И когда Вы в поддержку обращались, сразу или потом?
Заказал 3 марта, заметил, что нарисовали 0 25 апреля, тогда и обратился, 2300 выплатили 27 апреля
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заказал 3 марта, заметил, что нарисовали 0 25 апреля, тогда и обратился, 2300 выплатили 27 апреля
А они там не сказали, почем вдруг 0 там стал? И, что-то от Вас требовали, в качестве доков? Помню мне там не хотели выплачивать за вклад в ГПБ, так мне пришлось им всю поднаготную там выложить и кучу скринов разных. Но это скорее в ГПБ брыкались, а не на бэките.
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
85
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
А они там не сказали, почем вдруг 0 там стал? И, что-то от Вас требовали, в качестве доков? Помню мне там не хотели выплачивать за вклад в ГПБ, так мне пришлось им всю поднаготную там выложить и кучу скринов разных. Но это скорее в ГПБ брыкались, а не на бэките.
Ничего не требовали, просто ответили, что типа по нашим данным у вас к выплате 2300. Хотя я точно помню, что было 0. А после их ответа я посмотрел и правда стало 2300
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ничего не требовали, просто ответили, что типа по нашим данным у вас к выплате 2300. Хотя я точно помню, что было 0. А после их ответа я посмотрел и правда стало 2300
Я на всякий случай всегда скрины делаю, и там тоже.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

SP65

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
155
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Кто открывал НС в ГПБ через Бэкит, поделитесь опытом. Заявку надо делать строго в последний день месяца и в тот же день открывать и пополнять счёт? Или можно дать заявку заранее за несколько дней, а пополнить в последний день месяца? Не пропадет ли при этом впустую первый месяц повышенной ставки? Смущает описание на Бэките, там вообще нет фразы "откройте счёт", такое ощущение, что счёт откроется автоматически при подаче заявки через Бэкит.
 

Вложения

  • Screenshot_20240620-140054.jpg
    Screenshot_20240620-140054.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 6
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

SP65

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
155
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Там в условиях для бонуса — Активированная кредитная карта + транзакция* на сумму покупки не менее 500 рублей.
А надо именно цифровой покупку делать, или можно дополнительной пластиковой, которую должны будут привезти?
Почти во всех бонусных и реферальных программах считаются покупки именно по карте, а не по счету. Поэтому я бы не рисковал, а купил бы что нибудь именно с виртуалки (онлайн или привязав к МИР Пэй).
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заказывал сейчас себе Кредитную карту Год без % от Альфа-Банка и в процессе заполнения заявки, пришла смс от банка, что "Юрий, мы Вас знаем и можете через смс подтвердить свою личность", и там тогда мои паспортные данные сами подтянутся, что я и сделал.
Это не отразится потом на бонусе, если не всё там вручную вбивал?
 

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
Кто открывал НС в ГПБ через Бэкит, поделитесь опытом. Заявку надо делать строго в последний день месяца и в тот же день открывать и пополнять счёт? Или можно дать заявку заранее за несколько дней, а пополнить в последний день месяца? Не пропадет ли при этом впустую первый месяц повышенной ставки? Смущает описание на Бэките, там вообще нет фразы "откройте счёт", такое ощущение, что счёт откроется автоматически при подаче заявки через Бэкит.
Мне кажется вы смешали бакит и гпб в кучу, это разные конторы. Закзывал 1 марта НС в гпб, 4 марта получил карту, сразу открыл НС 4 марта. По бакиту получил свои выплаты месяца через 2, терки были. По гпб % по НС получил 1 апреля начиная с 4 марта.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Почти во всех бонусных и реферальных программах считаются покупки именно по карте, а не по счету. Поэтому я бы не рисковал, а купил бы что нибудь именно с виртуалки (онлайн или привязав к МИР Пэй).
Для меня проще на Озоне было серт купить, что я и сделал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

SP65

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
155
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
4 марта получил карту, сразу открыл НС 4 марта
Т е. Вы до этого ещё не были клиентом ГПБ? Тогда Ваш случай не показатель.
Интересует вариант, когда я уже клиент банка и подаю заявку на НС через Бэкит. Этот НС откроется автоматически в момент подачи заявки или потом, как обычно, надо будет его открывать вручную самостоятельно?
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

fseved

Участник
Сообщения
90
Спасибо
71
Т е. Вы до этого ещё не были клиентом ГПБ? Тогда Ваш случай не показатель.
Интересует вариант, когда я уже клиент банка и подаю заявку на НС через Бэкит. Этот НС откроется автоматически в момент подачи заявки или потом, как обычно, надо будет его открывать вручную самостоятельно?
меня последний раз (уже третий раз получаю выплату за НС В ГПБ, раз в пол года где-то открывал их) вообще на страничку для оформления дебетовки перекинуло. Я расстроился, думал, что поломалось что-то, но НС через МП все равно открыл, т.к. процент был хороший. Через пару недель в ЛК бэкита появилась запись об ожидании выплаты и через пару месяцев все выплатили. НС открывал в начале апреля. Выплата пришла в этот понедельник.

ПС если кому-то интересно, за дебетовку также третий раз получаю выплату. Одновременно всегда открывал дебетовку и НС по ссылкам из бэкита, потом когда промо период на НС счете кончался - закрывал и через пол года - по новой. Как в июле закончится акция с 25% КБ опять все закрою и пойду на новый круг. Интересно, получится ли в 4й раз.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,076
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм