Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,784
Спасибо
2,192
Народ, подскажите пожалуйста, как нужно оплатить коммуналку, чтобы кэшбек засчитался?
Из МП.
К меня оплата отражается как Коммунальные платежи, но совсем без прогноза кэшбека, даже 1%.
Пару дней подождите - нарисуют.
Видела, что многом выпадает это в повешенной категории, и как расчитывается в итоге?
Нормально.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElkaSt

Petr

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Число напишите, когда стали клиентом Альфы, - посмотрим когда можно отключить премиум что бы не попасть на комиссию. И будет ли среднемесячный 3млн в сентябре?
НС пополнен и Альфа Онли подключен 1 августа. На НС больше 3 млн. без движения. Планировал 30 сентября всё снять с НС, т.к. повышенная ставка на нем только 2 мес. и затем отключить премиум, чтобы за него не платить в октябре.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,784
Спасибо
2,192
@Petr, Если в сентябре будет среднемесячный остаток 3млн+ по состоянию на конец дня, то будут выполнены условия бесплатности премиума в сентябре и его можно отключить в ноябре строго до дня, когда стали клиентом Альфы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Petr

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,071
Спасибо
1,367
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Если в сентябре будет среднемесячный остаток 3млн+ по состоянию на конец дня
Значит можно держать к примеру 3150 и в последний день снять? Среднемесячный должен уложиться
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,784
Спасибо
2,192
@Lenka00, можно, только среднемесячный внимательно посчитайте, что бы промашек не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

avbl

Участник
Сообщения
30
Спасибо
12
По ссылке - только получение карты. По промокоду - можно без карты.
Подскажите, а в чем разница?
И где их дают?
В ЛК и МП - это ведь ссылки?
А промокоды где?
И тут в теме встречал советы, что в офис банка для оформления онли нужно идти именно с промокодом. А по ссылке только заказ через сайт что ли?
Что-то я запутался с этим. Тут упоминаются и то, и другое периодически, а что есть что и на что влияет - пояснений не встречал.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
3,369
Спасибо
2,313
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Подскажите, а в чем разница?
И где их дают?
В ЛК и МП - это ведь ссылки?
А промокоды где?
И тут в теме встречал советы, что в офис банка для оформления онли нужно идти именно с промокодом. А по ссылке только заказ через сайт что ли?
Что-то я запутался с этим. Тут упоминаются и то, и другое периодически, а что есть что и на что влияет - пояснений не встречал.
попросите в личку прислать промокод и с ним в офис оформлять Alfa Only...
можете выбрать что Вам выгоднее...
https://hranidengi.com/threads/obmen-priglashenijami-alfa-banka.168/page-10
 
Последнее редактирование:

Chs177

Куратор
Сообщения
1,784
Спасибо
2,192
Подскажите, а в чем разница?
Ссылка - это реферальная ссылка на сайт банка ведущая на заказ карты.
Промокод - буквенно-цифровая последовательность символов.
В ЛК и МП - это ведь ссылки?
А промокоды где?
Там же. Если скинуть приглашение скажем себе в телеграм, то в нём будет и ссылка и промокод.
А по ссылке только заказ через сайт что ли?
Да.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
306
Спасибо
80
Пошла я спрашивать. Онли бесплатен без условий в месяц подключения и следующий верно?
Клиентом стала 9 числа
Планирую 30 сентября открывать нс и нужен онли и бонус 3+7
В сентябре после 10 числа подключаю онли без сумм в банке.
30 сентября зачисляю сумму и открываю нс 1,5млн+ и в октябре покупки на 5000р. На этом онли бесплатный заканчивается
Далее если деньги понадобятся снимаю 31 октября и до 9 ноября отключаю онли ( но тогда без плюшек 3+7 так как только один месяц соблюла остатки 1.5млн+)
Или 31 октября остаток 3.150+ млн на нс до 30 ноября потом снимаю и до 9 декабря отключаю онли. И тогда в первых числах декабря я ещё с онли и 3+7 придут в первых числах декабря
Все верно?
 
Последнее редактирование:

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
369
Спасибо
360
Не забудьте еще два раза на такси прокатится (можно бизнесом, если по суприму провести, вам за бизнес еще и заплатит кашу 10% приветмир и 10% альфа, актуально для яндекс го).
И два раза покушать в заведениях (но тут не знаю, обязательно ли оно должно находится в аэропорту или нет). Это за счет банка (в 1-й месяц).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
792
Сообщения
164,158
Пользователи
5,353
Новый пользователь
zbrums

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм