Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 17)

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
335
Стаж c
22.08.12
у меня какие-то странности творятся. Вчера увидел счет от ФНС на мое имя в МП/ИБ, но ИФНС не моя указана, а в ЛК ФНС у меня пусто. Сегодня пришел пуш с подтверждением карты (на списание 11 руб) в адрес яндекс плюс. Поддержка Альфы и Яндекса не в курсе, естественно.
Вот думаю, если пытаются моей картой оплатить, то при чем тут счет от ФНС? И в других банках такого счета нет, хотя он через ГИС ГМП должен был везде попасть.
 
Сообщения
184
Спасибо
65
Получил только вчера. В чате вроде успокаивают, что все хорошо
По трем картам, которые мы семьей получали, рекомендации сразу отобразились в МП , когда мы были в банке, как только менеджер оформил онли пакет в компе. Мы таким образом проверяли, по реф.ссылке ли он подключил Онли.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

filya

Участник
Сообщения
51
Спасибо
5
В случае если в один или несколько дней календарного месяца остаток упадет меньше 3млн (бесплатность только по остатку), в таком случае надо отключить Онли, например, в последний день этого месяца, чтобы не платить за этот месяц комиссию в следующем?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,801
Спасибо
2,204
В случае если в один или несколько дней календарного месяца остаток упадет меньше 3млн (бесплатность только по остатку), в таком случае надо отключить Онли, например, в последний день этого месяца, чтобы не платить за этот месяц комиссию в следующем?
В случае если в месяце x были выполнены условия бесплатности, а в месяце x+1 условия бесплатности выполнены не были, то Alfa Only можно отключить в месяце x+2 строго до числа когда стали клиентом Альфы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
165,744
Пользователи
5,367
Новый пользователь
mUlti

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм