Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 3)

radom

Мастер
Сообщения
3,333
Спасибо
2,300
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@radom, скажите, пожалуйста, расходник который вклад-ПРОМО не пробовали открыть более 1шт? Есть ограничения?
всегда открывал только вклад Максимальный... бывало и два вклада одновременно...
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo

avbl

Участник
Сообщения
26
Спасибо
11
Да, если в МП есть рекомендация для Alfa Only в разделе "Деньги вам и друзьям".
А тогда какая, интересно, хронология? Тот у кого в МП есть рекомендация ("первый") - приглашает "второго". "Второй" становится Only и приглашает "первого". "Первый" становится Only. А потом вместе выполняют необходимые условия и вместе сразу получают бонусы и за приглашающего, и за приглашенного? Вопрос - можно таким образом одновременно оформить Only по перекрестным ссылкам, одновременно выполнить условия и одновременно получить бонусы?
 

al-so

Старожил
Сообщения
451
Спасибо
300
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
я знаю, что от 12 млн., но есть так, как вижу... возможно сбилось... увидим, что будет далее...
А мне за прошлый месяц как зарплатному клиенту дали 2 БЗ без остатков (было около 350к на заканчивающемся промо вкладе).
При этом супруге за прошлый месяц зажали при средних остатках чуть меньше 3кк (поторопились вывели утром 31.07).

Не поймешь Альфу.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,759
Спасибо
2,163
А тогда какая, интересно, хронология? Тот у кого в МП есть рекомендация ("первый") - приглашает "второго". "Второй" становится Only и приглашает "первого". "Первый" становится Only.
Да.
А потом вместе выполняют необходимые условия и вместе сразу получают бонусы и за приглашающего, и за приглашенного?
Насчет вместе - не уверен что в этом случае правильно отработает ПО Альфы.
Вопрос - можно таким образом одновременно оформить Only по перекрестным ссылкам, одновременно выполнить условия и одновременно получить бонусы?
Условиям не противоречит, но такой практики я не видел. Последовательно точно можно: "первый" приглашает "второго", соблюдают условия, получают бонус, "второй" приглашает "первого", "первый" подключает only, "второй" закрывает only, выполняют условия, получают бонус.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
789
Сообщения
161,282
Пользователи
5,329
Новый пользователь
Oleg OGenry

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм