Завалинка (читают 8)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,201
Спасибо
1,549

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,049
Спасибо
2,860
Не дают им все покоя эти спасибки, аж спать не могут
Юра, не обращайте внимания. Когда-нибудь, ну я на это очень надеюсь, люди поймут, что форумные "спасибки" - не главная цель жизни.
Спасибо Вам, не форумное, а человеческое за Ваш оптимизм!))) :good:
 

Dtl;

Участник
Сообщения
47
Спасибо
12
Читаю ваши посты о подсчетах до рубля до копейки О таблицах и формулах.Мне нравятся скрупулезные люди бухгалтерской закалки Я бы так не смог.Я вчера точно не зная какой у меня уже оборот по карте пошел в свой Спар Купил себе безалкогольного пива Стою в очереди на кассе потому как суббота 13 часов Час пик Подходит женщина с коляской а там чего только нет включая дорогое вино Потом подходит мужчина Я спрашиваю- на дачу ? Нет мужа на пенсию провожаем .Ну я парень то простой и спрашиваю/ Вы картой платить будете? Нет .Наличными Ну и как Вы уже наверно догадались. я сделал себе по карте мечты покупку на 6 600 с копейками .Как потом выяснилось оборот значительно превысил 20 к /Так что копейки считать нет надобности и МСС коды проверять тоже /Вот такая проза жизни)Только не ругайте меня, плиз)
Простите, но честно уже надоел этот флуд про "купил для кого-то в магазине". Модераторы, нельзя ли убирать эти посты?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
717
Спасибо
921
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
накупил на 20к по карте МечтыНакупил на 34к по тещиной пенсионной карте Примсоцбанка( 8% ).Осталась карта ВТБ , но там лишь 3 % . И как то не климатит по ней особо тратиться)
20+34 везде очереди с телегами на вас нападают?)))) не ходите больше в магазин за пивом)
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
368
Спасибо
118
Простите, но честно уже надоел этот флуд про "купил для кого-то в магазине". Модераторы, нельзя ли убирать эти посты?

Простите, но честно уже надоел этот флуд про "купил для кого-то в магазине". Модераторы, нельзя ли убирать эти посты?
Прощаю
 

Rina

Участник
Сообщения
24
Спасибо
15
Аналогично : то в одну сторону по 3,5часа катался,теперь про пиво - очень это всем "интересно".Надеются банк обмануть, ну и он(банк) действует в том же направлении
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
368
Спасибо
118
Аналогично : то в одну сторону по 3,5часа катался,теперь про пиво - очень это всем "интересно"
ну ты за всех то не говори .Они сами скажут /)Я ведь не пишу что Всем не интересно как тут копейки высчитывают в Эксель таблицах/
 

Rina

Участник
Сообщения
24
Спасибо
15
ну ты за всех то не говори .Они сами скажут /)Я ведь не пишу что Всем не интересно как тут копейки высчитывают в Эксель таблицах/
А что за фамильярности?На "ТЫ" мы не переходили: не надо грубить,а я высказываю свое мнение:не все же Ваш бред читать
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
368
Спасибо
118
А что за фамильярности?На "ТЫ" мы не переходили: не надо грубить,а я высказываю свое мнение:не все же Ваш бред читать
катался? Что за фамильярность? Пиши Вы катались)
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,499
Спасибо
1,590
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юра, не обращайте внимания. Когда-нибудь, ну я на это очень надеюсь, люди поймут, что форумные "спасибки" - не главная цель жизни.
Спасибо Вам, не форумное, а человеческое за Ваш оптимизм!))) :good:
Татьяна, просто люди злые какие-то стали :blush2:. Одному наша "компания" не понравилась, и что мы давно друг друга знаем и здесь по именам называем ещё с прошлого форума, что правилами не запрещается.

Другой всё спасибки чужие считает, аж спать потом не может и аппетит наверное пропадает из-за этого, как-будто эти спасибки здесь монетезировать потом можно будет :kopilka: , или сам тут сидишь и просишь, чтобы другие тебе их ставили :sneer: А вообще зависть, это один из главных грехов, и не надо завидовать другим здесь и всякой ерунде с спасибками, а лучше приумножать собственный капитал, для чего мы здесь собственно и собрались все, ну и иногда можно по дружески побеседовать тоже в нашем новом доме:dance:.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
511
Спасибо
566
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266

Rina

Участник
Сообщения
24
Спасибо
15
Это было в третьем лице :)
"он катался"

Сорри, не удержалась.
Вообще надо бы весь этот флуд потереть.
Согласна,но,честно говоря,тоже не удержалась: об одном и том же по несколько раз, да если бы еще по делу
 

bk003

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
145
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Игорь Ф

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
368
Спасибо
118
Почему безалкагольным?
Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине ©
:drinks:
Более того /Отход от традиционных духовных ценностей и как следствие этого прямой путь к измене Родине
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Мудрый

Участник
Сообщения
41
Спасибо
17
Это для нас с вами проблема. А для банка:
1) Нагрузочное тестирование ПО в боевых условиях.
2) Тестирование бизнес идеи "сколько может привлечь реально щедрое предложение к изначально унылому продукту".
А по моему, банк жидко обосрался. Такого днища и представить было невозможно. Газпром это бренд, а тут нелепая поделка(
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
671
Сообщения
84,890
Пользователи
4,644
Новый пользователь
Yulia

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    как корабль назовёшь, так он и поплывёт))))
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    2024 год >>>> на дворе. Лето = июнь. :hi: :magic: Основное пользование на сегодняшний момент = 1,2,3 = Альфа-Банк ; Т-Банк ( Тинькофф) ; КЕБ...
  • РСХБ = колхоз
    Нервы надо делать банка! бодрить офисных маринок >>>> возможно со временем банк перестанет быть таким колхозным?.?.? но как скоро...
  • РСХБ = колхоз
    У меня приняла заявление на закрытие цифровой карты, хотела ее получить на руки :) Сказала ждать 45 дней, 45 дней прошло год назад, еще не...
  • РСХБ = колхоз
    Опыт = заранее приготовил заявление с номером счёта цифровой карты. маринка "колдовала" около полчаса, ....... созванивалась, ..... мучила комп...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм