Завалинка (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,272
Спасибо
1,632

YuriS

Мастер
Сообщения
1,682
Спасибо
1,744
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@alvi_kos, Саш, это я тут по дружески их немного ругаю, и не бегаю жаловаться по чатам или рейтингам :wink: Просто неприятно, что есть ещё другие карты, где можно делать покупки тоже с кашей, пускай и меньшей, а тут им веришь, а потом сидишь на измене :)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и alvi_kos

LEON 3103

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
733
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@alvi_kos, как ни назови - главное не ставь в ГАЗовую печь :mosking: . Ты всёрно мой друг. Старый, банкирушный. Несмотря на некоторых перделки :sneer:
 

radom

Мастер
Сообщения
1,853
Спасибо
1,324
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

праздную я Новый год!
дома - внучка, муж и кот...
улыбаюсь, муж мой рад,
что с котом съел весь салат,
радоваться тоже буду,
что не надо мыть посуду -
после мужа и кота
на тарелках чистота...
 

Мудрый

Участник
Сообщения
45
Спасибо
20
Юль, бери пример с земляка:
digi_spb написал(а):
Да уверен

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Проблема только в том, что из-за этих обращений по поводу невыплаты бонуса, аннулировались все покупки под компенсацию. Повторюсь, срок выплаты должен быть обозначен заранее и одинаков для всех. Если начисления делает ПО проблем не было бы. Тут денег на пограммистов нет
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
125
А куда больше ? Кэшбэк базовый считается автоматом по такой формуле =ЛЕВСИМВ(C18;1)*2, выделенная цифра только руками правится 1,2,3 в зависимости от суммы покупки 1-100, 2-1000, 3-10000 чтоб не усложнять, акционный =C18*25%. Автосумма только на покупки за минусом операций которые не учитываются для 20000. Это видно по цвету МСС кодов. :ok:
Читаю ваши посты о подсчетах до рубля до копейки О таблицах и формулах.Мне нравятся скрупулезные люди бухгалтерской закалки Я бы так не смог.Я вчера точно не зная какой у меня уже оборот по карте пошел в свой Спар Купил себе безалкогольного пива Стою в очереди на кассе потому как суббота 13 часов Час пик Подходит женщина с коляской а там чего только нет включая дорогое вино Потом подходит мужчина Я спрашиваю- на дачу ? Нет мужа на пенсию провожаем .Ну я парень то простой и спрашиваю/ Вы картой платить будете? Нет .Наличными Ну и как Вы уже наверно догадались. я сделал себе по карте мечты покупку на 6 600 с копейками .Как потом выяснилось оборот значительно превысил 20 к /Так что копейки считать нет надобности и МСС коды проверять тоже /Вот такая проза жизни)Только не ругайте меня, плиз)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Мудрый и k-vm

Chs177

Куратор
Сообщения
1,272
Спасибо
1,632
  • Спасибо!
Реакции: user58 и alvi_kos

YuriS

Мастер
Сообщения
1,682
Спасибо
1,744
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня всего 12. :nono:
Перегибаете палку. :)
Саш, не обращай внимание. Ещё один завистник и доброжелатель сюда из склянок реинкарнировался :mosking: Не дают им все покоя эти спасибки, аж спать не могут:Laie_34:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,871
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм