Завалинка (читают 2)

YuriS

Мастер
Сообщения
3,492
Спасибо
3,259
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня всего 12. :nono:
Перегибаете палку. :)
Саш, не обращай внимание. Ещё один завистник и доброжелатель сюда из склянок реинкарнировался :mosking: Не дают им все покоя эти спасибки, аж спать не могут:Laie_34:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,207
Не дают им все покоя эти спасибки, аж спать не могут
Юра, не обращайте внимания. Когда-нибудь, ну я на это очень надеюсь, люди поймут, что форумные "спасибки" - не главная цель жизни.
Спасибо Вам, не форумное, а человеческое за Ваш оптимизм!))) :good:
 

Dtl;

Участник
Сообщения
97
Спасибо
18
Читаю ваши посты о подсчетах до рубля до копейки О таблицах и формулах.Мне нравятся скрупулезные люди бухгалтерской закалки Я бы так не смог.Я вчера точно не зная какой у меня уже оборот по карте пошел в свой Спар Купил себе безалкогольного пива Стою в очереди на кассе потому как суббота 13 часов Час пик Подходит женщина с коляской а там чего только нет включая дорогое вино Потом подходит мужчина Я спрашиваю- на дачу ? Нет мужа на пенсию провожаем .Ну я парень то простой и спрашиваю/ Вы картой платить будете? Нет .Наличными Ну и как Вы уже наверно догадались. я сделал себе по карте мечты покупку на 6 600 с копейками .Как потом выяснилось оборот значительно превысил 20 к /Так что копейки считать нет надобности и МСС коды проверять тоже /Вот такая проза жизни)Только не ругайте меня, плиз)
Простите, но честно уже надоел этот флуд про "купил для кого-то в магазине". Модераторы, нельзя ли убирать эти посты?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
1,555
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
накупил на 20к по карте МечтыНакупил на 34к по тещиной пенсионной карте Примсоцбанка( 8% ).Осталась карта ВТБ , но там лишь 3 % . И как то не климатит по ней особо тратиться)
20+34 везде очереди с телегами на вас нападают?)))) не ходите больше в магазин за пивом)
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
590
Спасибо
206
Простите, но честно уже надоел этот флуд про "купил для кого-то в магазине". Модераторы, нельзя ли убирать эти посты?

Простите, но честно уже надоел этот флуд про "купил для кого-то в магазине". Модераторы, нельзя ли убирать эти посты?
Прощаю
 

Rina

Участник
Сообщения
45
Спасибо
39
Аналогично : то в одну сторону по 3,5часа катался,теперь про пиво - очень это всем "интересно".Надеются банк обмануть, ну и он(банк) действует в том же направлении
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
590
Спасибо
206
Аналогично : то в одну сторону по 3,5часа катался,теперь про пиво - очень это всем "интересно"
ну ты за всех то не говори .Они сами скажут /)Я ведь не пишу что Всем не интересно как тут копейки высчитывают в Эксель таблицах/
 

Rina

Участник
Сообщения
45
Спасибо
39
ну ты за всех то не говори .Они сами скажут /)Я ведь не пишу что Всем не интересно как тут копейки высчитывают в Эксель таблицах/
А что за фамильярности?На "ТЫ" мы не переходили: не надо грубить,а я высказываю свое мнение:не все же Ваш бред читать
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
590
Спасибо
206
А что за фамильярности?На "ТЫ" мы не переходили: не надо грубить,а я высказываю свое мнение:не все же Ваш бред читать
катался? Что за фамильярность? Пиши Вы катались)
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
3,492
Спасибо
3,259
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юра, не обращайте внимания. Когда-нибудь, ну я на это очень надеюсь, люди поймут, что форумные "спасибки" - не главная цель жизни.
Спасибо Вам, не форумное, а человеческое за Ваш оптимизм!))) :good:
Татьяна, просто люди злые какие-то стали :blush2:. Одному наша "компания" не понравилась, и что мы давно друг друга знаем и здесь по именам называем ещё с прошлого форума, что правилами не запрещается.

Другой всё спасибки чужие считает, аж спать потом не может и аппетит наверное пропадает из-за этого, как-будто эти спасибки здесь монетезировать потом можно будет :kopilka: , или сам тут сидишь и просишь, чтобы другие тебе их ставили :sneer: А вообще зависть, это один из главных грехов, и не надо завидовать другим здесь и всякой ерунде с спасибками, а лучше приумножать собственный капитал, для чего мы здесь собственно и собрались все, ну и иногда можно по дружески побеседовать тоже в нашем новом доме:dance:.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,174
Спасибо
1,229
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266

Rina

Участник
Сообщения
45
Спасибо
39
Это было в третьем лице :)
"он катался"

Сорри, не удержалась.
Вообще надо бы весь этот флуд потереть.
Согласна,но,честно говоря,тоже не удержалась: об одном и том же по несколько раз, да если бы еще по делу
 

bk003

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
180
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Игорь Ф

Игорь Ф

Участник
Сообщения
590
Спасибо
206
Почему безалкагольным?
Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине ©
:drinks:
Более того /Отход от традиционных духовных ценностей и как следствие этого прямой путь к измене Родине
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Мудрый

Участник
Сообщения
145
Спасибо
79
Это для нас с вами проблема. А для банка:
1) Нагрузочное тестирование ПО в боевых условиях.
2) Тестирование бизнес идеи "сколько может привлечь реально щедрое предложение к изначально унылому продукту".
А по моему, банк жидко обосрался. Такого днища и представить было невозможно. Газпром это бренд, а тут нелепая поделка(
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,244
Пользователи
5,654
Новый пользователь
Электрик

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм