Завалинка (читают 14)

Nino

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
116
@pomnju, Хороший была бы модер, но хватит ли нервов и терпимости ? Корона быстро появится ?
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,045
Спасибо
1,805
Город
Москва
_плюсы_зрелого_возраста.jpg
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,045
Спасибо
1,805
Город
Москва
срочно меняйте на "80 минус"
Моя аватарка про "мои года - мое богатство", а ваш искрометный юмор ? Про Фаренгейты? Кстати, да, сегодня в Москве 26-27°C. Как раз и будут ваши фаренгейты
 

Nino

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
116
@Jack_the_singer, Горчит, мне нравятся другие ) особенно крем после бритья Жилетт, из-за памяти о самом настоящем любовнике
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,175
Спасибо
903
--Не, мне Карузо не нравится, он шепелявит и фальшивит.
--А где ты слышал Карузо?!
--Да мне Мойша напел.

Это я к тому, что всю контрабанду делают на Малой Арнаутской улице, а настоящий... ну, как по моим оценкам, "горчит" - это всё же не про него. У него другие "недостатки" - газо-смазочные материалы, "бензином прёт", "огурцами пахнет".... Но у original это всё в смеси с диковинной розой и ещё невесть с чем превратили в шедевр, а подделки, конечно, могут торчать неприятными нотами.
Но вообще, конечно, Фарик да, на любителя. Жилетт более прост для восприятия, но эти все, скажем так, запахи - old spice и т.д. - ну это как бы другой класс, он тоже нужен, но лакшери парфюм им не заменишь, как спортивным костюмом не заменишь отглаженную белую сорочку, семечками не заменишь икру, а клеёнкой - белую скатерть.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
803
Сообщения
168,898
Пользователи
5,401
Новый пользователь
АлекДен

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм