Завалинка (читают 6)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,552
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
И кстати, таких, как он женщины уважают. "одна и навеки"
Нино!

Вас с улыбкой я читаю, как и Мавра.
Все ваши истории далеки от реальности.

1. У Мавра были прекрасные отношения с супругой, но он забывает написать, что он моряк и его не было дома никогда.

2. Вы пишете, что таких как Мавр однолюбов - женщины уважают.

Сразу в голове возникают вопросы:

- Откуда женщины знают, что какой-то мужчина (например, сосед) однолюб.
За что именно они его уважают? Что он не оказывает знаки внимания соседкам?
Они бы не уважали, а просто злились на него и крутили пальцем у виска.

- Мавру уже много лет.
Может быть он одинокий алкоголик с лишним весом, запоями и кучей болячек, и к тому же плохо из-за них выглядящий. То есть не пользующийся спросом у женщин мужчина.
В отсутствие женского спроса Мавр любит только покойную супругу, а Вы предполагаете, что он однолюб.

Вариантов ситуаций может быть масса.
Но Вы пытаетесь писать лозунги: мужчина-однолюб вызывает уважение окружающих женщин...

Предположу что жизненного кругозора у Вас мало. Или Вы просто блондинка, витающая в облаках.

P.S. Никого не хотел обидеть. Все совпадения с реальными людьми это просто вымысел.
 
Последнее редактирование:

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
557
@Восьмая Марта, Вам сколько лет, что бы вещать, как Ванга ?
А Вам возраст не мешает вешать ярлыки на всех подряд?)
Откуда такое высокомерие ? Пока что о вас читаю то, что совсем обычный чел, сноб, любит мясо в больших кол-вах, с такими тоже мало кто из дам захочет быть рядом.
 

Nino

Участник
Сообщения
129
Спасибо
28
@konstantin2021, Так вы ещё и с богатой негативной фантазией ?
Ну и к тому же отменный хам, назвать нормального человека толстым, больным и пьяницей. Точно не воспитанный неуважающий взрослых людей.

Константинэ, вы что это разошлись ?
Смею предположить, вы явный брутал, жгучий брюнет, волевой взгляд, от которого все болндинки просто ходят мокрые и я уже хочу именно вас ))

Но реальность другая, спуститесь на землю, и посмотрите на себя со стороны и на слова Мавра1. Вам разницу сказать ?
Вы по моему ему из зависти приписали многие негативные качества, которых у вас самого много.

Какие женщины вам нравятся ? Которые сразу в постель к вам прыгают ? Я угадала ?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
427
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Интересные "вычисления". Анекдот в тему:
Едут в купе два еврея. Старый думает: "Интересно, куда едет мой сосед?
Еврей может ехать либо в Одессу, либо в Жмеринку. Он не может ехать в Одессу, так как он слишком молод. Значит, он едет в Жмеринку.
В Жмеринку можно ехать на похороны или на свадьбу. Насколько я знаю, в Жмеринке никто пока не умер. Значит, он едет на свадьбу.
У него нет подарка, значит, он едет на свою свадьбу.
В Жмеринке можно жениться на Софе или на Сарочке. Насколько я знаю, Сарочка уже вышла замуж. Но на Софе может жениться только полный идиот!"
К молодому соседу:
— Простите, вы не сын Рабиновича?
— Да, а как вы догадались?
— Я не догадался, я вычислил!
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,552
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Какие женщины вам нравятся ? Которые сразу в постель к вам прыгают ? Я угадала ?
Нино. Это ветка про недвижимость.

Ваши лозунги вызывают улыбку у человека с богатым жизненным опытом.

На этом оффтоп прекращаю.
 

Nino

Участник
Сообщения
129
Спасибо
28
Никакого пожара, только общение, вы мне, я вам)) Но в вашем стиле. Вы мне хамите, я вам так же. Вы со мной языком Пушкина и я вас обласкаю в стихах ))

Пьяного капитана
Благодарим Костика, его фантазии, с моей стороны обычная цитата.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,948
Спасибо
2,015
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Предложение - следует обсуждать пристрастия персонажей непосредственно участвующих в мероприятии...
отсутствующий ув. Мавр не уполномочивал использовать его в качестве предмета обсуждения... это, по крайней мере, признак безнравственности...
 

Nino

Участник
Сообщения
129
Спасибо
28
@radom, Это кому предложение ? Костику ?
Вроде форум, есть тема, её обсуждают, о Мавре1 пишут фантазии. Мне кажется всё норм. Но если конкретные персонажи скажут, то конечно, будем сначала спрашивать разрешение, просить подпись, печать на разрешение и тогда постить.
А нравственность да, это в прошлом, сейчас её нет, сейчас толерантность. Я долго работала в тех странах, где свобода мнения.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,948
Спасибо
2,015
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Я долго работала в тех странах, где свобода мнения.
вам следовало предпочесть эту возможность... русские все же в большинстве своем приверженцы нравственности...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Nino

Участник
Сообщения
129
Спасибо
28
@radom, Я не русская. Но местная. И что такое нравственность я знаю. Все мои ответы в стиле написавшего. Что мне, то и вам в ответ. Гдле вы увидели нравственность у Константина ?
 

Похожие темы

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    759
    Сообщения
    133,215
    Пользователи
    5,093
    Новый пользователь
    MrTune

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
      :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм