Завалинка (читает 1)

Vnychka

Участник
Сообщения
123
Спасибо
72
А вдвоём с ним нельзя рулить?
Если у вас общий бюджет и общая ответственность, то можно, наверное. По договоренности.
Вот с моим афлом (младший) у нас бюджеты разные, скидываемся только на еду и ЖКХ, он мне дает свою половину и я рулю хозяйством. Остальное у каждого своё.

А с этой акцией, благо у газа есть возможность рулить без смс, мы договорились, что он оформляется на свой телефон, мне дает карту и доступ к ИБ, я рулю акцией и тратами, ему НС, там его деньги и его управление.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик

Vnychka

Участник
Сообщения
123
Спасибо
72
ему НС, там его деньги и его управление.
Конечно, если афл в этом случае планирует использовать НС ежедневный как кошелек, т.е. снимать, то рулить вдвоем одним счетом будет непросто, а если как накопительный вклад, то не вижу проблем.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,926
Спасибо
1,990
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Всякого не хотелось бы, оборот по другой карте. Только нужное
не каждое всякое - ненужное...
очень нужна, например, всякая еда...
нужно купить всякой еды... :
еда - это то, что остается с нами навсегда... :)
все остальное нужное становится ненужным... после нас оно оказывается на свалке или помойке...
 
Последнее редактирование:

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,040
Спасибо
483
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Вот с моим афлом (младший) у нас бюджеты разные, скидываемся только на еду и ЖКХ, он мне дает свою половину и я рулю хозяйством. Остальное у каждого своё.
У нас в семье аналогично. Общий бюджет это еда, жкх. Остальное каждый сам.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,453
Спасибо
2,395
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я наверно неправильно понимаю что есть афл, в моем понимании это я в маске и все действия мои и ответственность моя.
У меня кроме его карты должен быть постоянный доступ к его МП/ИБ и я всем рулю.
Или афлы бывают разные?
Слово то какое-то дурацкое. Вроде все тут на русском говорим. Я лично своего ближайшего родственника точно никаким афлом не назову. Естественно имея полный доступ к его МП/МП ему карту буду помогать открывать, а иначе как всем рулить, тем более, если вместе этой картой потом платить будем.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
830
Спасибо
594
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Слово то какое-то дурацкое. Вроде все тут на русском говорим. Я лично своего ближайшего родственника точно никаким афлом не назову.
Выходит, Юра, не все на русском говорят:)). У меня язык не повернется, близких афлом назвать, когда есть слова, которые дорогого стоят - мать, отец, сын, дочь, брат, сестра...
 

N@dya

Мастер
Сообщения
465
Спасибо
483
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
все остальное нужное становится ненужным... после нас оно оказывается на свалке или помойке...
А при длительном хранении - антиквариатом))) у меня столько всего осталось от бережливых бабушки и деда. Часть продала, часть - самой дОрого, оставила внукам
 

Vnychka

Участник
Сообщения
123
Спасибо
72
мать, отец, дочь
А мне не нравятся эти слова, я никогда не скажу "моя мать" или "мой отец", скажу моя мама и мой папа, также как и моя мама никогда не скажет кому-то про меня "моя дочь", а скажет "моя дочка".
У меня язык не повернется
И что теперь? Пойти удавиться от ваших фу?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Vnychka

Участник
Сообщения
123
Спасибо
72
зачем нас спрашивать
А зачем на меня фукать?
все в ваших руках
Не дождетесь)
Грех или не грех назвать сына афлом на банковском форуме не вам решать.

ПАучают, пАучают..., надоело. Поучайте лучше ваших.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

helga_spb

Мастер
Сообщения
830
Спасибо
594
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А зачем на меня фукать?
На вас никто не фукал, вы, как то агрессивно настроены:))
Грех или не грех назвать сына афлом на банковском форуме не вам решать.
А кто то написал про грех, куда то вас несет не туда:)). Да, и я ничего не решаю, а высказала свое мнение, причем спокойно:)), это то я могу?:)) или только ваша писанина имеет место быть, да еще в столь эмоциональной манере?:))).
На сим заканчиваю:))).
 
Последнее редактирование:

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,576
Спасибо
549
Теперь другая к вам просьба-это как в альфе получить 17%.
подключите подписку "Альфа-Смарт", и откроется кэшбек в 17% на перекресток/пятерочку доставка с лимитом 1000 на каждый магазин и некоторые другие преимущества. Сама подписка в первый месяц бесплатна, со второго 399/299 в зависимости от ваших трат
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

chudak

Мастер
Сообщения
537
Спасибо
515
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Язык(исключая "мёртвые") это не что-то застывшее, замороженное,а живое, развивающееся явление. Слова будут появляться и уходить всегда. А уж "профессиональный"(в широком смысле слова) жаргон тем более. А так в современном русском языке можно докопаться до доброй половины слов. Или предлагаете вместо, например, "автомобиль" говорить "самобеглая коляска"? А слова "компьютер", "телефон", "сотовый", "мобильный(-ик)" вы не употребляете? И это ещё относительно новые слова. При желании очень далеко зайти. И думаю многим ревнителям чистоты языка может не понравиться.
Не стал ввязываться в тематической ветке в обсуждении применения "к" и "кк" и тому подобное в числительных, но тут вполне подходящее поле.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vnychka

user58

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
148
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
  • Спасибо!
Реакции: Vnychka

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,015
Пользователи
5,083
Новый пользователь
holexb

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Любые связки "банки.ру - этот форум" не пойдут форуму на пользу. Административные наезды со сторону банков (у них хорошее лобби) приведут к...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Да. цифры зачтенных отзывов, оценки, следовательно, и сам рейтинг банков в НР склянок не объективен по коррупциогенным причинам. Банки покупают...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм