Завалинка (читают 5)

bob252

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
661
Не могу с этим утверждением согласиться.
Абсолютно с Вами согласен коллега. :grin: Мало того, самый лучший напиток, который утоляет в жару жажду лучше всего, именно холодное пиво. :drinks:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и map111111

map111111

Мастер
Сообщения
673
Спасибо
669
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Абсолютно с Вами согласен коллега. :grin: Мало того, самый лучший напиток, который утоляет в жару жажду лучше всего, именно холодное пиво. :drinks:
Хотел хотел тут начать вести трезвый образ жизни купил ящик настоящей отличный иранской томатной пасты сделал себе томатный сок шикарный ну просто шикарный но потом попробовал пиво и понял что когда плюс 32 пиво вкуснее
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
886
Спасибо
637
Это Вы, Господа, просто никогда не испытывали стремления изголодавшегося обезвоженного организма и непередаваемого кайфа от принятия вовнутрь настоящего, бесподмесного натурального красного компота в абхазо-грузинском кафе "У Пальмы" города Сочи. Кстати, рекомендую сие прекрасное место, не только компота для, но и кухни ради, причем весьма высокой ступени и по довольно средним для Сочи ценам. Впрочем, если места знать, там есть таких мест более одного, не ширпотреб для швыряющей деньги толпы, а именно уровня кухни, который в Москве лично по тому, что знаю я, недостижим, а цены даже пониже московских так-себе-заведений.
А, ну и ещё квас хорошо жажду утоляет. И чай. А вот в самые жутковатые моменты моей странноватой жизни, помнится, не было ничего желанней и приятней простой воды, когда удавалось до неё добраться.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и serge3000ss

bob252

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
661
сделал себе томатный сок шикарный ну просто шикарный но потом попробовал пиво и понял что когда плюс 32 пиво вкуснее
Ну Вы меня удивляете. :) Сравнили в плюс 32 какой-то сок из томатной пасты и холодное пиво.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и map111111

bob252

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
661
А, ну и ещё квас хорошо жажду утоляет.
Я бы с Вами согласился, если только принимать его не вовнутрь, а внутрь. :grin: И чтобы квас был не сладкий, а белый из ржаной муки, естественного брожения на диких дрожжах. Вот он правда неплохо жажду утоляет, но конечно хуже чем пиво. :grin: Аот сладкого кваса только больше пить хочется.
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
886
Спасибо
637
И чтобы квас был не сладкий, а белый из ржаной муки, естественного брожения
Кстати, вот довольно путёвый обзор с дегустацией и юмором разновсяких относительно доступных квасОв. Аж захотелось попробовать некоторые. Чувак явно в теме.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Alexzimov

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
210
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Mavr1

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
925
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Jack_the_singer пишет: "... не было ничего желанней и приятней простой воды..."

И почему-то вдруг мне сразу вспомнился персидский классик и им когда-то шутливо замеченное:
"Вода... Я пил её однажды --
Она не утоляет жажды..." (И. Насими)
:grin: :drinks::hi:
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
210
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

помню

Старожил
Сообщения
1,098
Спасибо
621
Город
Москва
Уважаемый @radom, не подскажете: вы как Москву в ваши заголовки вставили? Чего-то я в настройках не нашла
 
  • Спасибо!
Реакции: Клякса

radom

Мастер
Сообщения
2,690
Спасибо
1,819
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Уважаемый @radom, не подскажете: вы как Москву в ваши заголовки вставили? Чего-то я в настройках не нашла
вверху справа (рядом с конвертиком) нажимаете ваш аватар, затем Информация и вносите нужные Вам дополнения или изменения... затем внизу Сохранить...
 

помню

Старожил
Сообщения
1,098
Спасибо
621
Город
Москва
вверху справа (рядом с конвертиком) нажимаете ваш аватар, затем Информация и вносите нужные Вам дополнения или изменения... затем внизу Сохранить...
Угу, сейчас попробую. Опа! Получилось. А ведь я город ранее заполняла, не пропечатывалось. А сейчас 100+. Не иначе, magic_radom. Спасибо
 
  • Спасибо!
Реакции: Клякса

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,269
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм