Завалинка (читают 3)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

radom

Мастер
Сообщения
2,442
Спасибо
1,679
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Напоследок строки Марины Цветаевой:
пример неудачный - у нее вечной грех перед младшей дочерью...
для которой Ехидной проклятой стала... самоубийство в наказание за этот грех...
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
497
Город
Москва
@помню,
попробуйте все семь обращений поместить в одном ответе...
технически это несложно...
созерцание стольких грозных аватарок подряд не каждый выдержит... :)
Уважаемый @radom, это не набор ответов, а отдельные посты, я не могу их собрать в один пакет. Подсказки для вас:
- Подайте Жалобу. Возможно, модератор сделает вам приятно.
- Поместите pomnju в игнор, это тоже может помочь.
Выполнить вашу просьбу я не могу технически, поскольку и без того потратила много сил. Извините
p.s. Я могу поменять аватарку!
p.s.s. Получилось. Это все что я могу сделать для вас
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
497
Город
Москва
пример неудачный - у нее вечной грех перед младшей дочерью...
для которой Ехидной проклятой стала... самоубийство в наказание за этот грех...
А еще у нее грех перед сыном. И перед мужем. И перед многими-многими. Я знаю историю жизни Марины Цветаевой. Кстати, говорят, что самоубилась она по причине психического расстройства, а это уже ее оправдание. Давайте не будем затрагивать такие тонкие субстанции
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
497
Город
Москва
@radom, теперь моя аватарка похожа на вашу, такая же холодная и обезличенная
 

radom

Мастер
Сообщения
2,442
Спасибо
1,679
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Давайте не будем затрагивать такие тонкие субстанции
давайте... не будем цитировать грешников, ибо нет большего, чем мать, отказавшаяся от своего дитя и погубившая его...
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
497
Город
Москва
давайте... не будем цитировать грешников, ибо нет большего, чем мать, отказавшаяся от своего дитя и погубившая его...
Вот уж не запретите цитировать Цветаеву! Было время, я ее судила (с высокой колокольни). А теперь не сужу. Официальный запрет есть? - Пусть модератор "жгёт". Запрета нет? Тогда никто не указ. Если со Шнуром меня вразумили, так я виляла хвостиком как собачатинка, а сейчас у меня хвостик купированный
Знаете, @radom, пошлите меня в бан! Я тоже перестану вас домогаться.

Спокойно и просто мы встретились с вами,
В душе зажила уже старая рана,
Но пропасть разрыва легла между нами –
Мы только знакомы. Как странно…
Как странно все это, совсем ведь недавно
Была наша близость безмерна, безгранна.
А ныне, ах, ныне былому не равно,
Мы только знакомы. Как странно…
(Лев Пеньковский)
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
497
Город
Москва
глупостями не занимаюсь...
потом, ведь от Вас все равно никуда денешься... :mosking:
Очень ошибаетесь. У меня слабое здоровье, что угодно может случиться. А вы, ну погрустите чуток, да и другую отдушинку найдете
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
497
Город
Москва
@Mavr1, начинаю отвечать.
@radom, прячьтесь в бункер.

У верблюда два горба,
Потому что жизнь - борьба
(Эльмира Котляр)
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
497
Город
Москва
@Mavr1, история из моей жизни. Дело было году в 1995, то есть мне 26. Идут две подружки в гости к одноклассникам, на дворе вечер, вроде даже не поздно. В подъезде дома стоит мужчина, хорошо поддатый, мы должны протиснуться мимо него. Болтаем, смеемся две дуры, протискиваемся. В какой-то момент мужик поднимает руку якобы в приветствии, но вместо приветствия ударяет меня в челюсть, и я улетаю с подъездной площадки на асфальт, а он прыгает на меня. Подруга получает пространство для маневра, бежит в подъезд (домофонов в подъездах еще нет) и кричит, что вернется с подмогой. Мужик вовсю работает ногами. Хорошо помню свои мысли: убьет или нет? какие органы защищать, как? при этот визжу резанной свиньей, но не "спасите, помогите", а "за что?" В какой-то момент из подъезда выбегает другой и оттаскивает урода типа "хватит". Я валяюсь избитая в хлам, живая, не изнасилованная. А потом уже и подруга с парнями подоспели. Когда я явилась домой во всем этом рванье и месиве, моя мать спокойно сказала, что просто так мужчины женщин не бьют, должна быть провокация. После этого я поняла, что ей в дочери годится подруга, которая бегала за подмогой, а не я. Почему я рассказываю историю Мавру? Надеюсь, он догадается. Почему рассказываю так подробно? Чтобы специалисты выводить на чистую воду не задавали глупых вопросов. Почему рассказ такой художественный? Я много раз рассказывала его в своем мозгу, но на публике сегодня первый раз.
Друзья, если история понравилась или вызвала отклик, ставьте +1, я люблю делать выводы. Сочувствие не требуются, все в прошлом и многократно учтено на будущее
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

RusMan

Участник
Сообщения
31
Спасибо
6
@Mavr1, история из моей жизни. Дело было году в 1995, то есть мне 26. Идут две подружки в гости к одноклассникам, на дворе вечер, вроде даже не поздно. В подъезде дома стоит мужчина, хорошо поддатый, мы должны протиснуться мимо него. Болтаем, смеемся две дуры, протискиваемся. В какой-то момент мужик поднимает руку якобы в приветствии, но вместо приветствия ударяет меня в челюсть, и я улетаю с подъездной площадки на асфальт, а он прыгает на меня. Подруга получает пространство для маневра, бежит в подъезд (домофонов в подъездах еще нет) и кричит, что вернется с подмогой. Мужик вовсю работает ногами. Хорошо помню свои мысли: убьет или нет? какие органы защищать, как? при этот визжу резанной свиньей, но не "спасите, помогите", а "за что?" В какой-то момент из подъезда выбегает другой и оттаскивает урода типа "хватит". Я валяюсь избитая в хлам, живая, не изнасилованная. А потом уже и подруга с парнями подоспели. Когда я явилась домой во всем этом рванье и месиве, моя мать спокойно сказала, что просто так мужчины женщин не бьют, должна быть провокация. После этого я поняла, что ей в дочери годится подруга, которая бегала за подмогой, а не я. Почему я рассказываю историю Мавру? Надеюсь, он догадается. Почему рассказываю так подробно? Чтобы специалисты выводить на чистую воду не задавали глупых вопросов. Почему рассказ такой художественный? Я много раз рассказывала его в своем мозгу, но на публике сегодня первый раз.
Друзья, если история понравилась или вызвала отклик, ставьте +1, я люблю делать выводы. Сочувствие не требуются, все в прошлом и многократно учтено на будущее
История показалась интересной, возможно зацепила. Но +1 ставить не буду, уж извините, вы же здесь своей компанией общаетесь. Появляется очень много мыслей по результатам этой истории, поэтому не стоит их озвучивать.

P/S правильно понял, что про ваш возраст был сарказм, а не случайная ошибка?
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,580
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм