Завалинка (читает 1)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,247
Спасибо
1,656
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Ну Вы скажите мне, пожалуйста, вот реально эта тема самая подходящая на данном форуме для обсуждения вопросов стоматологии?!
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

zabbix

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
Если на вопрос новорега с одним постом :facepalm: выкладывается почти прямым текстом одна из самых важных тем - о чем тут можно говорить? поздно уже пить боржоми, часы уже тикают до того момента, когда об этом напишут в Дзене, а через короткое время банк примет меры. Всегда поражаюсь таким людям - что у них в голове, ведь пилят сук, на котором сами сидят. Впрочем, все всё это видели уже тыщу раз. Ну и конечно, пользоваться ЛС такие добряки не умеют - им надо написать об этом в открытой ветке. :dash:
Корону-то сними, мне вот делать больше нехер строчить бесполезные сообщения, что бы ноунейм из интернета не посчитал новорегом. Поверь уж на слово, я более чем в теме.
У тебя есть два варианта, идти в приватную ветку и там чесать свое эго и не отсвечивать в общей, либо обратиться к модерации, что бы затерли посты.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,288
Спасибо
10,030
@zabbix, добрый вечер! Ваше сообщение перенесла. Вы можете отредактировать его, чтобы текст соответствовал нормам общения на форуме, или удалить.
Воспользуйтесь данной возможностью.
Приятного общения!
 
  • Спасибо!
Реакции: zabbix

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,307
Спасибо
583
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Ну Вы скажите мне, пожалуйста, вот реально эта тема самая подходящая на данном форуме для обсуждения вопросов стоматологии?!
Полностью согласен! И модераторы почему-то за это не банят!!! Зато за другое моментально бан!
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
1,251
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Полностью согласен! И модераторы почему-то за это не банят!!! Зато за другое моментально бан!
Не обсуждайте действия модераторов. Гораздо проще нажать на "жалоба" и краткое пояснение дать.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
104
Спасибо
54
Ну Вы скажите мне, пожалуйста, вот реально эта тема самая подходящая на данном форуме для обсуждения вопросов стоматологии?!
Извините пожалуйста, что нарушили ваш покой🥱Есть такая фраза Критикуешь -предлагай.. если у вас есть интересная информация по теме пишите, будет очень интересно ознакомиться 🙏
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,284
Спасибо
2,257
Город
Москва
стрёмно-значимый
"Не отпускай меня, мне сладок этот плен,
Ведь песня нежная, не бесконечная.
Высот не нужно мне любви твоей взамен,
Я птица вешняя, я птица певчая,
Но не могу без тебя" (c)
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,247
Спасибо
1,656
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Есть такая фраза Критикуешь -предлагай..
Предлагаю не писать оффтоп, который не относится к теме. :LaieA_017:

Хотя, после того, как модераторы перенесли весь оффтопик на Завалинку, вот теперь Вы сможете здесь абсолютно спокойно и на полную катушку обсудить и очереди к стоматологу и то, как оплачивать услуги врача и даже то, какие зубные импланты лучше. Полная свобода слова.

Гораздо проще нажать на "жалоба" и краткое пояснение дать.
Да, Вы правы. Решил, что люди взрослые, ответственные и сами поймут неуместность обсуждения вопросов стоматологии в теме про получения кешбэка при оплате налогов.

Впрочем, модераторы уже всё сделали красиво! :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и pomnju

Leshiko

Мастер
Сообщения
609
Спасибо
970
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Насчёт стоматологии. Своему Мастеру (с заглавной буквы) плачу наличкой. Он снимает кабинет в стоматологии. Зато я знаю, что я всегда могу к нему обратиться в случае чего, несмотря на то, что у него запись на месяц вперёд.
Что касается контор, то там отношения как бы сказать, обезличенно-бездушные, там можно поиграться со скидками вместо налоговых вычетов.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
473
Спасибо
172
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Уходим в оффтоп!!! Сейчас всем сделают ата-та!!!!
Человек работал МНОГО работал (см. сообщение №1430) и заработал себе накопления заслуженно. Я думаю не все готовы были бы так пахать. И не нам тогда обсуждать доходы этого человека.
По существу: имея 15-20 млн спокойно можно такие налоги получить -так что ничего экстраординарного тут нет (на форуме хватает людей с такими финансами). Если что-я не олигарх, у меня все гораздо меньше, но я стремлюсь к повышению.
Москвичи, продавайте квартиры - деньги в банк и уезжайте в глубинку. И будут у вас тоже большие процентные доходы.
Это не доходы, а убытки. Я вон в аптеку зашёл, и "приятно" удивился росту цен на самые простые лекарства, отнюдь не импортные. Заболеете чем-нибудь серьёзным (а тут вон официально министр "здравоохраниния" признал, что рост числа людей с ожирением с сопутствующими заболеваниями произошёл из-за "самоизоляций" во время "эпидемии ковида" - я вот переболел им в лёгкой форме, только обоняния на несколько месяцев лишился в 21 году, а тут ещё барыги впаривают доставку всякой вредной еды в телевизионной рекламе, они же ведь это не запретят, хотя вреда от такой пищи не меньше, чем от алкоголя, кстати, этот самый алкоголь планируют разрешить рекламировать по телевизору) - и все эти "миллионы" вбухаете одномоментно, и будете ещё на паперти сидеть, собирая по копеечке на лечение в Израиле или там в Германии. Потому что отечественная медицина уничтожена, а отечественные "врачи" под видом "заботы" о гражданах борятся с такими же как они сами барыгами за бабло, к примеру, что вот надо прививки всем массово ставить от чего-то там и т.д.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
1,462
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
AlekseevIR пишет: "Гораздо проще нажать на "жалоба" и краткое пояснение дать."

Ну, это кому как...
Найдутся, поверьте, и здесь люди, кои кнопочку эту не нажмут никогда и ни при каких обстоятельствах...
Ибо для них сие -- табу и западло... Причём всегда...

:hi:
 
  • Нравится
Реакции: rdhjamxo и 0413

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
478
Спасибо
357
Стаж c
22.08.12
Я писал выше, если вы считаете скидку от покупки( эквивалент оплаты картой с КБ то это 19,75) . Если вы считаете прибыль на вложенный рубль то это 18,46.
я писал выше, что Вы считаете в РУБЛЯХ эту набитую оскоминой скидку, а я считаю ее в ПРОЦЕНТАХ.
10% от 100 руб - это 10 руб. Здесь РУБЛИ и ПРОЦЕНТЫ выглядят одинаково, как 10.
Но 10% от 110 руб - это уже 11 руб. И вот тут начинаются Ваши заблуждения, когда вы ставите знак равно между суммой в рублях и суммой в процентах.
 

dim bar

Участник
Сообщения
204
Спасибо
80
я писал выше, что Вы считаете в РУБЛЯХ эту набитую оскоминой скидку, а я считаю ее в ПРОЦЕНТАХ.
10% от 100 руб - это 10 руб. Здесь РУБЛИ и ПРОЦЕНТЫ выглядят одинаково, как 10.
Но 10% от 110 руб - это уже 11 руб. И вот тут начинаются Ваши заблуждения, когда вы ставите знак равно между суммой в рублях и суммой в процентах.

Вы можете на примере процитированного вами сообщения указать мне на ошибку? Используя цифры и математические символы, а не эмоциональные высказывания?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
178,544
Пользователи
5,470
Новый пользователь
Ribo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм