Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 12)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,522
Спасибо
10,705
Думаю врут, сказать что хочешь замуж намного сложнее...
Узы брака может не актуальны, а иметь кого то под боком, никто не откажется... А постоянный партнёр, уже не свобода
@A•U, ошибаетесь или попросту плохо знаете женщин.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, N@dya и pomnju
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
И я бы не сказала про остановку в развитии в данном случае.
Если молодая женщина к моменту выхода в декрет достигла такого размера заработка, что из его расчета получит такое пособие, что с него можно будет оплачивать ипотеку на домик, то это уже очень высокий уровень развития и карьеры. Равняться нужно
Вот и меня терзают смутные сомненья.. Что за пособие такое? Насколько помню, Матильда говорила, что дочь работает в каком-то банке на должности среднего звена.. И зачем с таким заработком брать первоначальный взнос у мамы?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,188
Спасибо
2,240
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
дочь работает в каком-то банке на должности среднего звена..
Точно!
В Сбере работает дочь.
Мне почему то запомнилось, что на госслужбе...

Первый взнос с меня, зарабатывать на платежи будет муж. А ипотечный договор заключать будет дочь.
Между прочим, для сотрудников сбера ставка по семейной ипотеке 4%.
У современной молодежи, желающей сейчас создать семью, масса возможностей.
 
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
Узы брака может не актуальны, а иметь кого то под боком, никто не откажется... А постоянный партнёр, уже не свобода
А зачем? Чтобы что? Не, если это любовь (ну или хотя бы симпатия), то можно иногда пересечься при наличии желания и свободного времени... А толкаться на одной территории... Ну такое.. тот же брак, только без штампа. Через месяц надоест
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
@konstantin2021, ага) меня вообще поражают последнее две страницы) такого переобувания в прыжке не видела давно)
Господа, давайте не будем всерьёз воспринять фантазии Константина
Предлагаю посмотреть автору в зеркало)
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,522
Спасибо
10,705
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,188
Спасибо
2,240
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@Tiagr,

Если Ислам Итляшев - это типаж вашего мужчины это прекрасно! :good:
Но если Вам нравится его творчество - то это "так себе".

Музыка в его клипе - обычный плагиат.

Сравните: жалкая пародия и неповторимый оригинал. :loop:

 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,522
Спасибо
10,705
@konstantin2021, не задумывалась ни над типажом исполнителя, ни над плагиатом. Услышала песню -понравилась:
И в эту пятницу
Уже не спрятаться
Любовь летит в сердца
Как пули из свинца...

В данный момент нахожусь в состоянии влюблённости))) Поэтому просто песня, просто понравилась)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Mavr1

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
1,588
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tatiana123022 пишет: "Кстати, меня всегда раздражал этот персонаж до ужаса."

:good:
И со времён выхода этого фильма я тоже всё никак не мог понять и до сих пор не понимаю -- и что же такого положительного вдруг находят женщины в этом самовлюблённом эгоцентричном павлине... И при этом -- бездаре, на пятом десятке жизни живущем в коммуналке и с газетками на окнах вместо шторок, но зато с таким охрененным самомнением...
Избави всех вас Бог, девочки, от спутника жизни подобного...
:daisy::daisy::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,522
Спасибо
10,705
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
и что же такого положительного вдруг находят женщины в этом самовлюблённом эгоцентричном павлине... И при этом -- бездаре, на пятом десятке жизни живущем в коммуналке и с газетками на окнах вместо шторок, но зато с таким охрененным самомнением...
Ага) больше всего меня возмутила сцена, где он сидит за столом у Катерины дома. И начинает учить её и её дочь!! жизни)) да кто ты такой, блин! Вообще левый пассажир, у самого ничего за душой нет, зато лучше всех знает, как надо))
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
475
Спасибо
613
Стаж c
07.02.14
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Makaveli

Старожил
Сообщения
475
Спасибо
613
Стаж c
07.02.14
И со времён выхода этого фильма я тоже всё никак не мог понять и до сих пор не понимаю -- и что же такого положительного вдруг находят женщины в этом самовлюблённом эгоцентричном павлине... И при этом -- бездаре, на пятом десятке жизни живущем в коммуналке и с газетками на окнах вместо шторок, но зато с таким охрененным самомнением...
Избави всех вас Бог, девочки, от спутника жизни подобного...
Мне всегда в фильме больше всех нравилась Александра. У меня даже дочь так зовут.
Ну и песня про Александру:magic:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,390
Пользователи
5,574
Новый пользователь
Юлия725

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм