Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,501
Спасибо
10,653
Думаю врут, сказать что хочешь замуж намного сложнее...
Узы брака может не актуальны, а иметь кого то под боком, никто не откажется... А постоянный партнёр, уже не свобода
@A•U, ошибаетесь или попросту плохо знаете женщин.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, N@dya и pomnju
Сообщения
1,762
Спасибо
1,017
И я бы не сказала про остановку в развитии в данном случае.
Если молодая женщина к моменту выхода в декрет достигла такого размера заработка, что из его расчета получит такое пособие, что с него можно будет оплачивать ипотеку на домик, то это уже очень высокий уровень развития и карьеры. Равняться нужно
Вот и меня терзают смутные сомненья.. Что за пособие такое? Насколько помню, Матильда говорила, что дочь работает в каком-то банке на должности среднего звена.. И зачем с таким заработком брать первоначальный взнос у мамы?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,183
Спасибо
2,234
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
дочь работает в каком-то банке на должности среднего звена..
Точно!
В Сбере работает дочь.
Мне почему то запомнилось, что на госслужбе...

Первый взнос с меня, зарабатывать на платежи будет муж. А ипотечный договор заключать будет дочь.
Между прочим, для сотрудников сбера ставка по семейной ипотеке 4%.
У современной молодежи, желающей сейчас создать семью, масса возможностей.
 
Сообщения
1,762
Спасибо
1,017
Узы брака может не актуальны, а иметь кого то под боком, никто не откажется... А постоянный партнёр, уже не свобода
А зачем? Чтобы что? Не, если это любовь (ну или хотя бы симпатия), то можно иногда пересечься при наличии желания и свободного времени... А толкаться на одной территории... Ну такое.. тот же брак, только без штампа. Через месяц надоест
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1
Сообщения
1,762
Спасибо
1,017
@konstantin2021, ага) меня вообще поражают последнее две страницы) такого переобувания в прыжке не видела давно)
Господа, давайте не будем всерьёз воспринять фантазии Константина
Предлагаю посмотреть автору в зеркало)
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,501
Спасибо
10,653
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,317
Пользователи
5,563
Новый пользователь
MaryM

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм