Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 8)

Supric

Мастер
Сообщения
1,512
Спасибо
985
@Matilda, в яблочко! Именно так! Универсальных рецептов нет, несмотря на статистику.

Если только не спросят "а что ты думаешь по поводу ...".
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

Matilda

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
314
Сообщения
1,468
Спасибо
799
@Matilda, Вы опять избирательно читаете и комментируете мои посты?

кто же те негодяи из предыдущих Ваших постов, которые мешают семейному человеку осуществлять его мечты?
Зачем же Вы так о "любимых и родных"?
 
Сообщения
1,468
Спасибо
799
Принято)
Это и был самый вероятный вариант ответа.
Это не ответ. Это логическое разделение Вашей запутанной тирады на отдельные составляющие. Нельзя ответить на вопрос, если его не задали.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,512
Спасибо
985
Сообщения
1,468
Спасибо
799
Так это же Ваши фантазии, а не мои. Мне любимые и родные жить не мешают, как и я им.
Это не фантазии, а приземление/упрощение восторженных фантазий о семейной жизни) разбор на практике, так сказать) пример был условный, причем тут лично Вы и Ваши родные, мне непонятно. Я рада за Вас, если Вы считаете, что у Вас все хорошо
 
Сообщения
1,468
Спасибо
799
Все же еще один вопрос меня замучил...
А на что вы в принципе готовы ради любимого человека?
Не знаю. Вот правда. Что бы я сейчас не написала, это будет неверно. Это слишком гипотетическая ситуация (опять же, что именно произойдет?), вариантов реагирования на неё - миллион.
 
Сообщения
1,468
Спасибо
799
Вот и я подумал, откуда вдруг у вас практика?)
Ну я же не на Марсе в одиночестве прозябаю, как некоторым видится) вокруг люди разные, да и сама как-то до своих лет дожила, кое-что повидала)
 

Matilda

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
314
Мне все больше хочется не спорить и наезжать, а прижать взрослого дядьку к своей материнской груди или на худой конец по вихрастой голове погладить, чтобы болезнь отступила. Интересно, Костя понимает, что найдутся отдельные женщины, которые его за такую позицию еще и пожалеют?
Это называется "Обнять и плакать"..
Константину очень подходит, да.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Supric

Мастер
Сообщения
1,512
Спасибо
985
@Восьмая Марта, включайте критическое мышление. Вам покажут то что хотят показать и расскажут то что хотят рассказать. И только с той стороны, с которой захотят. Полную картину вы не увидите никогда.
 

Matilda

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
314
Не забывайте, что есть люди, сознательно выбирающие одиночество. Одиночество для них наиболее комфортная форма существования.
Такие ничего никому не доказывают, и тем более, не пытаюсь принизить окружающих, чтобы возвыситься самим.
 
Сообщения
1,468
Спасибо
799
Такие ничего никому не доказывают, и тем более, не пытаюсь принизить окружающих, чтобы возвыситься самим.

Это называется "Обнять и плакать"..
Константину очень подходит, да.
Лицемерие оно такое) лицемерненькое)

Мне любимые и родные жить не мешают, как и я им.
 

Просматривают тему:

  • Mavr1

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,820
Пользователи
5,248
Новый пользователь
Herzfrequenz

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм