Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 2)

banki-777

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
Сейчас вернули доступ к старой версии ЛК, вверху нового есть ссылка. В старом ЛК доступно гораздо больше опций.
Не, в еще старой версии они давно уже убрали выбор лимитов, года 2 назад. Я им писала, просила вернуть, но не вернули, вроде. Я не могу найти, по крайней мере в ЛК.
 
Сообщения
316
Спасибо
223
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и banki-777

banki-777

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
Попросите разобраться с Вашими лимитами ПБ, пока он здесь ещё остался
Подскажите, а здесь как написать ПБ - выбрать опцию у него на аватарке "написать в личку"? Ответит завтра только? Мне надо перевести крупную сумму по этому новому закону в другой банк, но вычитала, что женщина переводила не такую прям большую сумму из Сбера в Тинек и ей карту и счет заблокировали :dash: Мне так нельзя допустить - у меня сделка!
 
Сообщения
316
Спасибо
223
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и banki-777

BezVlad

Участник
Сообщения
43
Спасибо
21
Город
Москва
Не, аккредитив в ВТБ будет, вот туда и надо деньги стянуть с ХК
Дело конечно ваше, но даже в вашей ситуации я бы лично посетил офис ХК, да бы банк был максимально информирован о вашем намерении и что вы лично его отдаёте....ибо лимиты лимитами, а СБ никто не отменял.
 
  • Спасибо!
Реакции: An1256

banki-777

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
Дело конечно ваше, но даже в вашей ситуации я бы лично посетил офис ХК
Офис ХБ сегодня посещала, маринки направили по ложному пути, как обычно) Изучила тему здесь, на форуме, и просто в инете, и уже все перевела за 5 минут! Спасибо всем помогающим! :daisy:
 

banki-777

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
А какая сумма? Справочно, так сказать, нам в познавательных целях.
вчера за 5 минут переводила 2 раза по 1 ляму - все без проблем прошло) По СБП переводила, если что. Так что информация, что можно с 1 мая переводить любую сумму самому себе от себя без комиссии и лимитов верна!
 

radom

Мастер
Сообщения
1,321
Спасибо
925
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
вчера за 5 минут переводила 2 раза по 1 ляму - все без проблем прошло) По СБП переводила, если что. Так что информация, что можно с 1 мая переводить любую сумму самому себе от себя без комиссии и лимитов верна!
можно сделать заключение, что во всем этом есть большая доля вероятности...
говоря простыми словами - как повезет... :mosking:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: banki-777 и BezVlad

banki-777

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
можно сделать заключение, что во всем этом есть большая доля вероятности...
говоря простыми словами - как повезет... :mosking:
Ну да, погорячилась я что-то от радости такой, что что-то обещанное нормально работает у нас.
Возможно, не у всех, не во всех банках и не со всеми суммами все пройдет "как по маслу" :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

oi_niki

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
84
15% Выпала категория онлайн-развлечения. Кто-то может посоветовать, куда лучше пристроить их?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
133
15% Выпала категория онлайн-развлечения. Кто-то может посоветовать, куда лучше пристроить их?
Смотреть конечно МСС-кодам надо. По опыту проходит на всех онлайн-кинотеатрах, подписка Газпромбонус, игры, всякие ОК, ВК и т.п.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,699
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм