Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 4)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
По кредитке Открытия в июне 5% обратно за ЖКХ, кафе и рестораны, дом и ремонт, Яндекс заправки. Смысла в ускорении расставания не вижу.
Всё это есть по другим картам, у меня же целый веер) Но каждый решает сам, кому как выгоднее.
 
  • Нравится
Реакции: 15551

15551

Участник
Сообщения
25
Спасибо
17
Всё это есть по другим картам, у меня же целый веер) Но каждый решает сам, кому как выгод

Всё это есть по другим картам, у меня же целый веер) Но каждый решает сам, кому как выгоднее.
Не поверите тоже есть еще пара карт, но мне почему-то удобнее сейчас пользоваться кредитной. Вопрос в том надо ли переходить сейчас для меня решен как нет, чем и поделился. Тем более с мутными пока опциями перехода надеюсь все получить и все закрыть до перехода.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Не поверите тоже есть еще пара карт, но мне почему-то удобнее сейчас пользоваться кредитной. Вопрос в том надо ли переходить сейчас для меня решен как нет, чем и поделился. Тем более с мутными пока опциями перехода надеюсь все получить и все закрыть до перехода.
Если у вас кредитка Открытия - то конечно надо холить и лелеять до самого конца, до принудительного перехода в ВоТеБе :mosking: Я бы на вашем месте также поступил. Открываха в своё время отказала в кредитке.
 
  • Нравится
Реакции: 15551

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Переход завершился баннером. Я клиент ВТБ, в открытии кредитка, НС и виртуалкa Mir Supreme. Но что интересно в самом ВТБ у меня открылся приветсвенный НС под 17%, предыдущий НС закрыл только вчера.
Посмотреть вложение 5627

Расскажите плиз подробнее, в каком виде вам было предложение на переход и как выглядел процесс?
У меня в МБ Открытия есть баннер: Откройте НС, станьте клиентом ВТБ и получайте до 17 %.
Если нажать "Открыть счет", начинается байда Шаг 1, Шаг 2: заполните заявку на дебетовую карту ВТБ и т.д.
В общем, непонятно ничего: зачем мне дебетовая карта ВТБ, если она у меня уже и так есть. У вас так же было?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
781
Спасибо
1,014
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Невыплаченных у меня нет. Если у кого ещё не выплачены - наверное, с переходом надо обождать. Не уверен, что их учтут.
Мне в чате так ответили
Screenshot_2024-06-02-17-35-03-340_com.openbank.jpg
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Lenka00, не совсем понятно, «Автоперевод» будет на баннере перехода в ВТБ?
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Расскажите плиз подробнее, в каком виде вам было предложение на переход и как выглядел процесс?
С субботы при входе в МП на весь экран вылезало предложение о переходе. Начал заполнять, потом вспомнил, что в понедельник должен ещё перевод прийти на карту и остановился. Вылез вопрос типа А почему не хотите перейти сейчас?:grin: Ну , ответил, что попозже.
Сегодня перешёл, делов минут на 5. Ничего необычного не заметил, только договор с ВТБ то ли 2, то ли 3 раза подписывал. Перевелись все средства на 1 мастер-счет, и с карты, и с НС, и бонусы. Дома вечером ещё точно проверю, что ничего не потерялось:search:
Самое интересное: что карта так и осталась старая, новую не предлагали оформить. Срок действия 01/24, но Открываха продлила до 01/29. Ибо Виза. Вот думаю сейчас, стоит ли менять на Мир.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Сегодня перешёл, делов минут на 5. Ничего необычного не заметил, только договор с ВТБ то ли 2, то ли 3 раза подписывал. Перевелись все средства на 1 мастер-счет, и с карты, и с НС, и бонусы. Дома вечером ещё точно проверю, что ничего не потерялось

А что-то нашлось?
Самое главное, для которого многие и я в т.ч., затевают этот переход - это НС 17 % в ВТБ раньше полугодового срока отсутствия счетов.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14


А что-то нашлось?
Ну, на самом деле вход в МП Открытия еще возможен, проверил, вроде по цифрам ничего не забыли. И за 2 (или 3) дня по НС 15% проценты тоже начислили.
В приложении ВТБ уже открыл НС под 17%, несмотря на то, что предыдущий НС был закрыт 01.04.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Vodo2014

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Lenka00, а не подскажете, как лучше сделать: сперва закрыть НС и самому вывести деньги, или просто перейти, и их тоже перекинут в ВТБ вместе с %% за несколько дней?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

ринна

Участник
Сообщения
12
Спасибо
8
@vd312, добрый день!
А НС 17% ежедневный или минимальный остаток?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Lenka00

Мастер
Сообщения
781
Спасибо
1,014
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@plover, выше есть отзыв с переводами, у меня кроме карты с нулем и бонусов ничего не было тут.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Влад 82

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
148
Сегодня тоже перешёл в ВТБ. В приложении Открытия написано, что все поступления будут автоматом переводиться в ВТБ, до закрытия счета 03.10.2024. Начисления бонусов за май жду, там остаток 150 за вывод бонусов через оплату ЖКУ. надеюсь проблем не будет. Но карту жены пока не переводил. Подстраховался :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Агент Смит

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
@Lenka00, а не подскажете, как лучше сделать: сперва закрыть НС и самому вывести деньги, или просто перейти, и их тоже перекинут в ВТБ вместе с %% за несколько дней?
Если пока не планируете НС в ВоТеБе открывать (поломает схему раз в 90 дней), то рекомендуется сначала НС в Открывахе прикрыть, а потом уже переводиться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,935
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм