Ozon | Карта (читают 3)

Обсуждение карты от OZON банка
ЧаВо по OZON карте
Выпуск и обслуживание - 0р
Пополнение: через СБП и в мобильном приложении(стягивание) - 0р. В банкоматах сторонних банков - 0 руб.
Снятие: в банкоматах ВТБ - бесплатно, без ограничений по минимальной сумме. В других банкоматах: базовый кошелек: от 3000 руб. - бесплатно; расширенный кошелек/банковский сервис: от 3000 руб. - бесплатно, но не более 50 000 руб. в месяц, иначе комиссия 1%, мин. 90 руб.
Переводы: по реквизитам и через СБП - бесплатно. Через Золотую корону и Contact - 1%.
Общие лимиты: зависят от категории аккаунта - Базовый/Расширенный/Банковский счет.
Лимиты на банковском счете(день/месяц): СБП - 1 000 000 руб./безлимит, снятие наличных - 300 000 руб./ 1 000 000 руб., переводы по реквизитам - безлимит.
СМС-сообщения: первый месяц - бесплатно, далее 59 руб. в месяц.
Кэшбэк: на выбор доступны 2 программы лояльности:
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Важно: 1. Картой нельзя оплачивать за границей. 2. Повторно нельзя открыть банковский счет после закрытия.
Программа лояльности с 14.03.2024
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Andreiyarh

Участник
Сообщения
49
Спасибо
20
Аналогично.
Мне кажется, такие фразы будут в темах многих банков, пока действует акция от гпб)
Да, все верно. А с 1 августа расчехляем ОТП карту с 3% на суперы и 5% на ЖКХ и радуемся. Ну если. конечно ГПБ не придумает ещ1 чего-нибудь хорошего для удержания клиентов.
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
Добрый день. Подскажите что надо настроить, что бы переводы по СБП из других банков на карту Озон видели, что это перевод на мое имя. Во всех переводах идет сообщения что не удалось определить ФИО получателя и в некоторых банках включается лимит перевода третьим лицам.
 

Antimony

Мастер
Сообщения
49
Спасибо
48
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Во всех переводах идет сообщения что не удалось определить ФИО получателя и в некоторых банках включается лимит перевода третьим лицам.
Вероятно, вы не проходили полную идентификацию с фотографированием в спец-ПВЗ. Поэтому вы полу-анонимный клиент банка без открытия собственного счёта.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,035
Спасибо
343
@aysok67, у вас какой уровень? если начальный, без идентификации, такое может быть, но на всех следующих уровнях все четко, имя видно
 

1001126

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Да, пока успешный опыт только с сувенирами...:(
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
77
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Кто знает, что случилось с Озоном, нет возможности любым способом пополнить карту.
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
@aysok67, у вас какой уровень? если начальный, без идентификации, такое может быть, но на всех следующих уровнях все четко, имя видно
Где посмотреть свой уровень? Чтобы его повысить надо пластик получать?
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
155
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
Спасибо лимиты увеличил. При следующей покупке проверю.
 
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

kdsnk

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
77
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Появились новые категории на июнь.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-29-06-31-54-409_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2024-05-29-06-31-54-409_ru.ozon.app.android.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 36

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
44
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Рефералок нет при получении карты Озон?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,106
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм