Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 6)

Lysik

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
25
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
Да, счёт в Совке открыли, а обещали Ничего! Никогда! Интересно даже, потом его тоже заблокируют?
1729324149494.png
 

Dimking

Участник
Сообщения
60
Спасибо
40
вот же совок:mad: пооткрывал текущие счета втихоря.
А если карта и ее счет закроются в хоуме до 11,11 то в совке так и останется просто обычный текущий счет или к нему выпустят насильно халву с кредитными лимитом с занесением в бки?
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexeyTula

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
60
Спасибо
89
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
вот же совок:mad: пооткрывал текущие счета втихоря.
А если карта и ее счет закроются в хоуме до 11,11 то в совке так и останется просто обычный текущий счет или к нему выпустят насильно халву с кредитными лимитом с занесением в бки?
Вот этот вопрос и меня волнует. Поддержка говорит да, 12 ноября выпустим Халву, если не напишете отказы до 31 октября. Только сделать это нельзя - в офисе банка говорят что этот счёт они не видят, никакие заявления на отказ в переходе не принимают, мол да, ваши данные нашей базе есть, но счёт этот мы не видим, вот 12 ноября он появится в их базе тогда и приходите. А привяжут ли к нему Халву или так и останется голый текущий счёт они понятия не имеют. В итоге, что будет 12 ноября не понятно, но уже понимаю что намучаемся с этим Совком. Конечно непорядочно поступают, наоткрывали всем принудительно счета раньше чем объявили сроки перехода, чтоб по любому люди шли к ним в офис, не зависимо от того закрыли ли счета в Хомяке или нет. Не дали нам выбора по сути. Даже отказаться от перехода нельзя, хоть поддержка говорит что можно, а в реальности в офисах понятия не имеют как это сделать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dimking

Dimking

Участник
Сообщения
60
Спасибо
40
А привяжут ли к нему Халву или так и останется голый текущий счёт они понятия не имеют. В итоге, что будет 12 ноября не понятно, но уже понимаю что намучаемся с этим Совком
хорошо, если просто текущий счет останется, но если эта шаражка впарит халву с кредитным лимитом, то антиреклама им будет обеспечена мощная😈
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
207
Спасибо
73
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Полез в налоговую
В совке счетов нет
Пользу закрылэ
Парится?
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
34
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
в чате потребовала оформить обращение по перепривязке счетов для выплаты процентов со вклада. Обосновала тем, что мне потом халва на дух не сдалась. Также в случае невозможности изменения счетов, предложила им рассмотреть вариант с закрытием вкладов без потери ранее выплаченных процентов. На переход и оформление карты Халва не согласна. Посмотрим, что из этого выйдет.
 

Guitargod

Участник
Сообщения
41
Спасибо
10
Я на днях решил в МП пожамкать несколько раз на "заблокировать карту" – каждый раз Хомяк традиционно выдал ошибку:crazy:

Спустя день, опция закрытия карты в МП пропала.
IMG_1483.jpg

А через браузер если смотреть в ЛК - обе карты заблокированы со стороны банка.:pleasantry:
Снимок экрана 2024-10-19 в 15.42.35.png

Итог: как всегда у Хомяка всё через...:blush2:
 

fseved

Участник
Сообщения
428
Спасибо
317
Закрыл в МП карту. Но теперь у меня вместо неё появился некий текущий счет для которого опции закрытия вообще не предусмотрено. Видимо в совок все-таки я перейду (((
 

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
60
Спасибо
89
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Закрыл в МП карту. Но теперь у меня вместо неё появился некий текущий счет для которого опции закрытия вообще не предусмотрено. Видимо в совок все-таки я перейду (((
Это текущий счёт карты, закроется автоматически через 15 дней
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: fseved и mirmik

Bbankir

Участник
Сообщения
545
Спасибо
543
Такое вот нашел в условиях перехода...получается счет карты хоума никуда и не переносится, они пользу, превращенную в халву привяжут к недавно открытым счетам в совке. Хотя пришла смс от хоума, что и карта и связанный с ней счет переедут в совок. Или же речь про смену названия и бик банка, а не номера счета?:scratch_one-s_head:
1000001120.jpg
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Участник
Сообщения
545
Спасибо
543
А вот, что хоум прислал сегодня
1000001121.jpg


Хотя пару дней назад пришла смс, что карта аннулирована (тек.счет еще висит)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
217,937
Пользователи
5,748
Новый пользователь
Серж Милославский

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм