Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 8)

Severiin

Участник
Сообщения
37
Спасибо
18
В отделении совка сказали что закрывать пользу у них можно только после переезда и превращению её в хвлву.
Так закройте ее в приложении. Я одну из карт уже закрыла, закрыла бы и вторую, но она связана с вкладами, потому придется переезжать.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
829
Спасибо
925
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
В Хоуме? На Пользе? Без условий?
В Совке, на НС Копилка, без условий. Упс! Про проценты наврала, 14,5 у них. Извините :daisy:. Попросила модераторов удалить свой неверный пост, чтоб не вводить в заблуждение
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

chudak

Мастер
Сообщения
755
Спасибо
705
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Остались три карты, собираюсь две закрыть до переноса. Размышляю, какую оставить, МИРную или ВИЗА. В самом Совкоме две уже есть.
PS
Обе не Халва.
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
70
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Очень дурная слава об этом банке 💩, хочется иметь с ним как можно меньше дел и продуктов его тоже
p.s. я про совок, конечно
Я несколько лет назад дважды была в офисе Совка. Мне не понравилось. Один раз хотела открыть вклад, но мне стали одновременно с вкладом навязывать какую-то Халву с дикими условиями. Договор вклада мне тоже не понравился. Безобразно написанный безграмотный текст, как будто написал школьник. Второй раз интересовалась оплатой квартиры без комиссии, но после разговора с операционистом также отказалась связываться с Совком.
У меня в ХК вклад до февраля месяца и две дебетовые карты Польза, ранее открытые Космос и Другие Правила. На одну из карт падают проценты по вкладу. По окончании вклада буду уходить.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
209,029
Пользователи
5,696
Новый пользователь
Spartacus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм