Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 9)

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
77
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Если карту закрыть в приложении , вход в ЛК сразу блокируется?
Не-а. Я в 2019 закрывал все счета, когда они Пользу платной сделали, а в 2023 смог войти в старый интернет банк и оформить новую Пользу. Сейчас закрыл все, пока до 28го числа в МБ висит текущий счёт но думаю доступ останется и без открытых продуктов, только смысла в этом теперь нет
 
Сообщения
288
Спасибо
147
Не-а. Я в 2019 закрывал все счета, когда они Пользу платной сделали, а в 2023 смог войти в старый интернет банк и оформить новую Пользу. Сейчас закрыл все, пока до 28го числа в МБ висит текущий счёт но думаю доступ останется и без открытых продуктов, только смысла в этом теперь нет
Для меня смысл есть - чтобы отследить закрытие карты и текущего счета Хомяка)
 

Survival

Участник
Сообщения
38
Спасибо
10
В случае несогласия рекомендуем Вам до 31.10.2024 обратиться в отделение банка для подписания документов о несогласии с переходом, о закрытии ДБО и текущего счета в Совкомбанке.
В отделении отказываются: "Дождитесь перехода, потом приходите и закрывайте".
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка
Сообщения
288
Спасибо
147
В отделении отказываются: "Дождитесь перехода, потом приходите и закрывайте".
Тоже самое было с Восточкой. Мне даже в Совкомбанке не могли закрыть ТС, голову морочили Маринки, час просидела с Маринкой - безрезультатно. Я написала тогда в НР банки ру, вопрос решился быстро, счет закрыли и предоставили документ о закрытии счета.

Если ТС уже открыл Совок - это будет еще тот квест.
 

Cruel13

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
Приложение Хомяка не даёт удалённо закрыть долларовую дебетовку.

И навешивать на меня кредитную карту на основании какого-то "уведомления" по-моему беззаконие. Жаль, что самозапрет на кредиты до сих пор не реализован - полагаю, тогда бы Совок не смог выдать кредитную "дебетовку". Не говоря уже о явных планах увеличить втихую кредитный лимит.
Отказаться от карт пока не могу, т.к. наоткрывала вкладов аж до мая 2025.

И ещё платная подписка! Я-то отключу, а как насчёт других клиентов Хомяка? У нас есть друзья семьи, пенсионеры, которые не особо вникают. Конечно, я их предупрежу, а как же остальные? Сто процентов будут те, кто попадёт на деньги.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
735
Спасибо
583
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Остались же user-friendly банки - их немного - но есть же. Тот же Тинькофф никогда подобной ерунды не устраивал
Но и кэшбека по 25-30% на категорию никогда не давал (как минимум последние несколько лет). Выбор за клиентом - нужны вам эти 5-6 тыс. в месяц или нет.
 

Guitargod

Участник
Сообщения
29
Спасибо
7
Но и кэшбека по 25-30% на категорию никогда не давал (как минимум последние несколько лет). Выбор за клиентом - нужны вам эти 5-6 тыс. в месяц или нет.
А кто даёт 30% на категорию?) Хоум точно нет, максимум 5% видел; ГПБ - тем более не вижу такого, умный КБ 5% на несколько категорий (АЗС и ещё что-то).
Я тут читал про Альфу и 100% КБ, заказал карту, "покрутил колесо" - выпало 5% на топливо. Ну мне тинек так-то на топливо уже год подряд то 5, то 7, то 10% даёт...
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
735
Спасибо
583
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
А кто даёт 30% на категорию?) Хоум точно нет, максимум 5% видел; ГПБ - тем более не вижу такого, умный КБ 5% на несколько категорий (АЗС и ещё что-то).
Я тут читал про Альфу и 100% КБ, заказал карту, "покрутил колесо" - выпало 5% на топливо. Ну мне тинек так-то на топливо уже год подряд то 5, то 7, то 10% даёт...
ГПБ. Нужно не условия программы лояльности читать, а акции. По ним дают много и надолго.
 

Guitargod

Участник
Сообщения
29
Спасибо
7
ГПБ. Нужно не условия программы лояльности читать, а акции. По ним дают много и надолго.
Так речь была о категориях, а не акциях. Так-то я много раз пользовался акциями 50/60/70/99% КБ от других банков.
И все же мы с теме Хоум кредита, за 6 лет я ни разу не видел подобных предложений у Пользы.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
735
Спасибо
583
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Так речь была о категориях, а не акциях. Так-то я много раз пользовался акциями 50/60/70/99% КБ от других банков.
Чтобы закрыть тему. Вы много акций по пол года видели, которые на порядок лучше оригинальной ПЛ? А в ГПБ народ именно из за этого сидит. Сама ПЛ не особо интересная, такая у многих есть. А таких акций ни у кого нет.
Вопрос риторический. Никого ни в чем не убеждаю. Сорри за оффтоп.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
864
Сообщения
215,659
Пользователи
5,734
Новый пользователь
IghnatovDaniil

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм