Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 7)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
2,104
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А если совершить покупку в повышенной категории 30 октября, кешбек 1 ноября можно будет конвертировать за эту покупку?
и да и нет :)
Можно будет получить баллы за эту покупку и конвертировать их в рубли, вот только это будет не 1 ноября, а числа 3-4 ноября, после того, как операция оплаты подтвердится.

ещё помните, что выбрать категории кешбэка на текущий месяц можно только до 25 числа, пока не появились категории на следующий месяц.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
2,104
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
кредиткой с грейсом 120дней повыгоднее было б.
нет ни одной кредитки, потому что я их готовить не умею. :dntknw:

К слову, а есть ли где-то ресурс, где разжёвано - как ими пользоваться? Может быть, на "Храни Деньги!" есть такие поучительные статьи? Или на форуме?
Если кто-то поделится ссылочками (можно в личку, ибо тут офтоп), буду благодарен.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
870
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
нет ни одной кредитки, потому что я их готовить не умею. :dntknw:

К слову, а есть ли где-то ресурс, где разжёвано - как ими пользоваться? Может быть, на "Храни Деньги!" есть такие поучительные статьи? Или на форуме?
Если кто-то поделится ссылочками (можно в личку, ибо тут офтоп), буду благодарен.
если это не стёб с вашей стороны)), то а что там готовить? закажите цифровую кредитку втб (сегодня вроде последний день грейса 200 дней) или газа 180 дней. оплатите ими покупку, а свои на нс положите процентов под 20. к концу грейса полученная капа будет больше полученного вами кэшбэка.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
2,104
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А мне вообще не жаль ни разу, за последний год не воспользовался картой ни разу... Надоел этот перевод фантиков в рубли...
Не понимаю, в чём сложность в любой день следующего месяца одним кликом перевести баллы в рубли - ведь после того, как лимит перевода снизили с 500 баллов до 1 балла, это делается быстро и чётко.

Даже не представляю, что Вы скажете про перевод баллов в рубли в ГПБ :sarcastic: (там сейчас новичкам с новыми картами по акции до 5000 баллов наливают, но перевести баллы в рубли - это целый квест!)

Предложения все дно, а если не совсем дно, то за зачислением КБ постоянно надо следить вручную (единственный банк такой на моей памяти), проблемы решаются через -дцать дней через скандалы в чате с тупорылыми ботами и маринками, просят скрины, проходил ли я к акции по кнопке и прочая дичь...
Это Вы, видимо, про партнёрский кешбэк говорите. С этим соглашусь, тут и сроки до 90 дней и нигде не отображается, придёт он вообще или нет и приходит он без отображения истории, и отслеживать его приходится самостоятельно. Тут, конечно, ужас и кошмар.
А вот что касается обычной программы лояльности с повышенными категориями - то тут, на мой взгляд, у хомяка всё чётко, просто и понятно. И оборот, к слову, никакой не нужен. Категории, конечно, выпадают обычно малополезные, но если уж с чем-то повезло, то хомяк начислит кешбэк честно.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
2,104
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
859
Сообщения
212,928
Пользователи
5,724
Новый пользователь
Дмитрий Тонконог

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм