Выгодный накопительный счет (читают 22)

Милославский

Модератор
Сообщения
762
Спасибо
2,541
Последнее редактирование модератором:

Sunderland289

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
130
я так в дурдоме попадал. ночь прошла без капы. отправили ток на след день. и при этом они мне сказали, что и 3 дня по закану так могли держать деньги. после этого дурдом и вообще межбанк обхожу стороной.
Не все к сожалению в курсе, дурдомбанк это ? :ok:
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
278
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
А что есть банки которые забирают деньги клиента на корсчет и не возвращают до конца опердня? o_O
Можно название? Буду обходить стороной
Не просто до конца опердня, отправляют уже в следующем после 00. Знакомьтесь, банк Синара. Закрытие по сроку, ограничение операции 500 тыр. Два перевода отправили, один типа блокирнули. Звонки не помогли. Д/с ушли после 00 другим днем. В НР я еще перерекалась с ПБ, она пыталась доказать, что это не удерживание денег клиента, хотя я выписку скачала, что д/с на моих счетах было 0.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67, 4in4in и lucy-76

Хммм

Участник
Сообщения
80
Спасибо
63
Не просто до конца опердня, отправляют уже в следующем после 00.
Ненаказуемо к сожалению - банки имеют на это по закону полное право
Обязанность у банка исполнить поручение клиента на перевод - не позднее следующего рабочего дня
 

Term

Участник
Сообщения
946
Спасибо
579
не люблю сбп для крупных сумм, рисков больше намного да и блокают такие переводы чаще
а если еще телефоны не совпадают - тогда совсем печаль
Какие риски на сбп? Приходит быстро, в выходные работает. Только одна почта блокирнула один раз за всю сознательную жизнь, на то он и почтибанк.
Ну разные телефоны в разных банках это ССЗБ.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
130
Какие риски на сбп? Приходит быстро, в выходные работает. Только одна почта блокирнула один раз за всю сознательную жизнь, на то он и почтибанк.
Ну разные телефоны в разных банках это ССЗБ.
31 августа, 950 по сбп по внутрибанку втбэ, от меня маме, с той же фамилией ушло сразу, через пол часа повтор но сумма куда меньше и смешнее 50 тысяч по тому же адресату..... блок, и разблокировка только ногами в офис......:negative:... и час еще сидел в субботу в отделении на тимиряжевской в москве......
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

химик

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
Клиенты почтабанка негодуют. )
Мне Почта заблочила СБП самому себе на сумму чуть более 5 т.р.
Позвонили и долго расспрашивали кто меня держит на мушке и какой калибр пистолета у моего виска?:grin:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Alex-B и JUVE-82

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
178,429
Пользователи
5,469
Новый пользователь
Paulitto

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм