Выгодный накопительный счет (читают 3)

Милославский

Модератор
Сообщения
747
Спасибо
2,487
Последнее редактирование модератором:

SAnton

Участник
Сообщения
391
Спасибо
298
В банке Агора появился накопительный счёт 14% на ежедневный остаток без условий.
Единственное условие - сроки открытия только сегодня и завтра.
https://kbagora.ru/individuals/vklady/
Интересно посмотреть на того человека, который срочно понесет под 14% свои кровные в банк, который находится на 298 месте финансовых показателей из 343 (последняя страничка на banki.ru).
 

Enk70

Участник
Сообщения
300
Спасибо
218
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Интересно посмотреть на того человека, который срочно понесет под 14% свои кровные в банк, который находится на 298 месте финансовых показателей из 343 (последняя страничка на banki.ru).
Тем не менее, открыли для кого своего, своих. Поэтому только два дня. Занесут нужные люди и все.
 

SAnton

Участник
Сообщения
391
Спасибо
298

Злобный Критик

Участник
Сообщения
60
Спасибо
18
Только обратите внимание на один важный нюанс-изменение Экспобанком условий по НС действующих клиентов банка имеющих НС никак не коснулось. Т.е. те, кто уже открыл НС - для них условия НС остались такими же, какие они были на момент открытия. А новые клиенты будет открывать НС по тем условиям, какие будут на момент открытия ими НС.
Тогда это вообще неправильно! Сам смысл НС в том, что условия не постоянные в отличие от вкладов. А тут кручу-верчу, как хочу! Только подтсерждает, что у нас вся страна живет по понятиям! И не факт, что завтра и действующим вкладчикам не изменят условия! Лучше уж в Альфа Only счет открыть, они врядли такой финт устроят.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,025
Спасибо
2,815
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Лучше уж в Альфа Only счет открыть, они врядли такой финт устроят.
А, что там за "Only счет" такой, это типа Премиальный какой-то, и чем он отличается от обычного НС? А то у меня в Альфе раньше ничего не было, и думаю, что может туда потом податься на НС под 20% с превышением, а то у меня ср-ва освобождаются сразу в ВТБ и Почты с НС? И в Альфе есть лимит какой-то на НС, как в ГПБ было на 1.5 млн, или тут не премиалам можно больше занести?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
412
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
А, что там за "Only счет" такой, это типа Премиальный какой-то, и чем он отличается от обычного НС?
Обычный НС, только повышенная ставка на сумму не до 1,5М, а до 10М.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,025
Спасибо
2,815
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Обычный НС, только повышенная ставка на сумму не до 1,5М, а до 10М.
А как там можно больше 1.5 млн положить под повышенную ставка , или надо стать там Премиалом и за это ещё доплатить?
Просто есть ещё вариант в ДОМик закинуть на 3 мес. под 19.3%, и тогда не превышать в Альфе, вот и надо подумать, как всё лучше сделать.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
412
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
А как там можно больше 1.5 млн положить под повышенную ставка , или надо стать там Премиалом и за это ещё доплатить?
Посмотрите профильную ветку. Если просто на пару месяцев для повышенной ставки на поболее АСВ, то в конец отмотайте. Если надолго и будете выполнять условия, то в начало:
https://hranidengi.com/threads/alfa-only-premium-alfa-banka.107/

Если приглашение нужно, то можете в личку постучаться :grin:

А вообще рекомендую. Alfa-only по сервису значительно лучше, чем не Only. Мой самый первый премиум из банков - не жалею.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и serge3000ss

Злобный Критик

Участник
Сообщения
60
Спасибо
18
Посмотрите профильную ветку. Если просто на пару месяцев для повышенной ставки на поболее АСВ, то в конец отмотайте. Если надолго и будете выполнять условия, то в начало:
https://hranidengi.com/threads/alfa-only-premium-alfa-banka.107/

Если приглашение нужно, то можете в личку постучаться :grin:

А вообще рекомендую. Alfa-only по сервису значительно лучше, чем не Only. Мой самый первый премиум из банков - не жалею.
А за приглашение приглашаемому есть какой бонус денежный? В конце сентября планирую подключить для НС
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

serge.ru

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
412
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
А за приглашение приглашаемому есть какой бонус денежный? В конце сентября планирую подключить для НС
3К на руки. Приглашающему 7К, из них обычно 2К отдают приглашаемому.
Давайте оффтоп заканчивать, а то народ возмутится. Ссылку на профильную ветку я прислал.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
810
Сообщения
171,754
Пользователи
5,422
Новый пользователь
mastercoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм