Выгодный накопительный счет (читают 12)

Милославский

Модератор
Сообщения
760
Спасибо
2,530
Последнее редактирование модератором:

Nightman

Участник
Сообщения
27
Спасибо
57
Что-то не нашел отдельной темы по вкладам и накопительным счетам банка зенит...Может кто в курсе, когда надо открывать накопительный счет новый горизонт, чтобы был полный месяц? Если поднимется ставка, ее увеличивают по действующим счетам?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,412
Спасибо
1,193
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Что-то не нашел отдельной темы по вкладам и накопительным счетам банка зенит...Может кто в курсе, когда надо открывать накопительный счет новый горизонт, чтобы был полный месяц? Если поднимется ставка, ее увеличивают по действующим счетам?
Я ранее открывала 1 числа, но мне кажется у кого-то здесь был опыт открытия в последний день месяца, может кто из таких поделится информацией, нормально ли 3 месяца действовала повышенная ставка.
Ставка увеличивалась тогда по моему счёту, банк менял несколько раз ставку на протяжении действия счёта.
 

Barkley

Участник
Сообщения
60
Спасибо
4
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Не просто к выводу, а к закрытию счета. А закрыть его можно только в офисе.
Если не закрывать, то получите по ставке 16%, а если закрыть 20-го, то по 17%.
Проясните пожалуйста. Я правильно понимаю, что озвученная Вами инфа основана на том, что на АТБ счете идет начисление на среднемесячный остаток, а не на ежедневный. И поэтому при снижении ставки с 21го числа снизится и сумма выплаты за месяц в целом?
Если закрыть именно 20го числа, то проценты по ставке 17% выплатят сразу (куда их зачислят?)? Нет там подвоха, что при закрытии в середине месяца проценты за неполный месяц "прощаются"?
 

Barkley

Участник
Сообщения
60
Спасибо
4
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Проясните пожалуйста. Я правильно понимаю, что озвученная Вами инфа основана на том, что на АТБ счете идет начисление на среднемесячный остаток, а не на ежедневный. И поэтому при снижении ставки с 21го числа снизится и сумма выплаты за месяц в целом?
Если закрыть именно 20го числа, то проценты по ставке 17% выплатят сразу (куда их зачислят?)? Нет там подвоха, что при закрытии в середине месяца проценты за неполный месяц "прощаются"?
Кто имеет опыт в данном деле? Отзовитесь пожалуйста
 

chudak

Мастер
Сообщения
674
Спасибо
621
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
на АТБ счете идет начисление на среднемесячный остаток, а не на ежедневный
Именно так. И в ветке АТБ несколько раз ломали копья по этому поводу, есть ли разница. И вот дождались.
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
818
Сообщения
175,315
Пользователи
5,441
Новый пользователь
KoLobiDZe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм