Накопительный счет в Дом.РФ (читают 3)

proff

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
почему с Вашей точки зрения имеет смысл перевода по реквизитам?
1. Потому что в разных банках у меня привязаны разные номера телефонов.
2. Потому что в отдельных банках один мой номер телефона привязан к двум разным клиентам.
3. Потому что я не пользуюсь мобильными приложениями тех банков, в которых храню значимые суммы. А в ДОМе (КЕБе и т.д.) СБП доступна только в МП.
4... И т.д., и т.п.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
432
Спасибо
377
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Чего не хватает?..... а так - прошлый век ...
Ответили уже без меня, спасибо всем, и можно ещё ситуации перечислить здесь, когда может потребоваться именно межбанк. Я сама тоже пользуюсь чаще СБП, особенно сейчас, но есть банки, которые ввели такие ограничения на разовую операцию, что легче один раз по реквизитам отправить чем сто раз перевод делать, да ещё при этом блокировки снимать, и в этом случае ещё вопрос, где больший :

 
  • Спасибо!
Реакции: ura52r и Обрыв

Vladimir84

Участник
Сообщения
49
Спасибо
3
1.НС можно открыть в МП или только в офисе 2.карта для открытия НС не нужна? Отделения в городе нет, хотел открыть вклад через ФУ, тем самым зарегистрировавшись в банке.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,012
Спасибо
1,348
НС можно открыть в МП
Да.
карта для открытия НС не нужна?
Нет.
Отделения в городе нет, хотел открыть вклад через ФУ, тем самым зарегистрировавшись в банке.
Работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

vasiliy960

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Новость с купуса. С 20мая НС Ультра для премиалов с остатком больше 6 млн =ключевой ЦБ.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
33
Новость с купуса. С 20мая НС Ультра для премиалов с остатком больше 6 млн =ключевой ЦБ.

На сайте Дом РФ инфу не нашел.
Зачем что-то писать, если доказательств нет, тем более неправильную информацию?
Бесит.

Вот как надо:
  1. Базовые Тарифы комиссионного вознаграждения с 20.05.2024
    1715879592679.png
  2. Правила обслуживания пакета услуг «Премиальный» с 20.05.2024 (описание 3-х уровней привилегий пакета услуг "Премиальный")
  3. Небанковские привилегии с 20.05.2024 (условия получения 3-х уровней привилегий пакета услуг Премиальный")
 
Последнее редактирование:

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
328
Спасибо
294
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Иными словами с 20 мая Ультра при текущей ключевой будет:
Для Прем (от 6 до 500млн) - 15%
Для Прем (до 6 млн) - 14%
Для остальных - 11%
 
  • Спасибо!
Реакции: vasiliy960

vasiliy960

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Зачем что-то писать, если доказательств нет, тем более неправильную информацию?
Бесит.

Вот как надо:
  1. Базовые Тарифы комиссионного вознаграждения с 20.05.2024 Посмотреть вложение 4849
  2. Правила обслуживания пакета услуг «Премиальный» с 20.05.2024 (описание 3-х уровней привилегий пакета услуг "Премиальный")
  3. Небанковские привилегии с 20.05.2024 (условия получения 3-х уровней привилегий пакета услуг Премиальный")
Для этого и писал чтобы пришли взрослые дяди и поправили если что не так. А то спали бы до сих пор. А беситься вредно вот.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
617
Сообщения
61,869
Пользователи
4,289
Новый пользователь
Вацек

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм