Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 3)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,342
Спасибо
997
Стаж c
08.10.20
Все получилось "прискорбно".У меня списали 200 руб-я теперь " счастивый " обладатель.Но пошел в пятерку-сегодня купил на 4280 -начислили 2834 баллов
Легким гуглением нашел промик на пакет за 1 рубль на месяц.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
105
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Легким гуглением нашел промик на пакет за 1 рубль на месяц.
"лёгким" для новых подписантов, а вот если подписка только закончилась, что-то не очень легко. Или вам удалось?
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

хомячок

Участник
Сообщения
765
Спасибо
221
"лёгким" для новых подписантов, а вот если подписка только закончилась, что-то не очень легко. Или вам удалось?
Короче,чем закончилась моя эпопея.Приходит смс-вам подключен пакет -итд.Очень много действий было совершено,но судя по всему-списали автоматом 200 рублей с виртуалки яндекс пей.Ну вот наслаждаюсь.Сегодня пошел в пятерку.Стреляю с двух рук-списываю подарочные(Комус) по 500 рублей-и покупка на 4500 с чем то-дала286 липисинок.О.когда же я спишу эти уже 55тыр липисинок?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,524
Спасибо
3,270
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если есть в ГПБ подписка Привилегия плюс или Привилегия Премиум, то там можно бесплатно подключить ПакетХ5, и не только его, пока подписка рабочая будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

хомячок

Участник
Сообщения
765
Спасибо
221
Если есть в ГПБ подписка Привилегия плюс или Привилегия Премиум, то там можно бесплатно подключить ПакетХ5, и не только его, пока подписка рабочая будет.
Спасибо вам,но для меня очень сложно
 

хомячок

Участник
Сообщения
765
Спасибо
221
А да хотел спросить- 55 тыр этих липисинок.Пакет вчера подключился.Каксписать?
 

хомячок

Участник
Сообщения
765
Спасибо
221
Ну то есть -просто(при условии подключенного х5 пакета) давать им смарт с подключенной этой картой пятерочкой?
 

Raum

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
74
Ну то есть -просто(при условии подключенного х5 пакета) давать им смарт с подключенной этой картой пятерочкой?
Верно. С опцией "Пакет" можно компенсировать 100% суммы чека, если не ошибаюсь.
Просто "апельсинки" никогда не копил - предпочитаю списывать их по мере появления.:hi:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
847
Сообщения
204,334
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм