Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 5)

Chairman

Старожил
Сообщения
474
Спасибо
203
Кто-нибудь понимает что за ценотряс появился у WB в виде ползунка в меню. Ищешь какой-нибудь товар, сортируешь по возрастанию цены, включаешь ценотряс и ..... цены становятся дороже.:dntknw:
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
78
Спасибо
116
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Кто-нибудь понимает что за ценотряс появился у WB в виде ползунка в меню. Ищешь какой-нибудь товар, сортируешь по возрастанию цены, включаешь ценотряс и ..... цены становятся дороже.:dntknw:
У меня - не становятся дороже. Ценотряс - это разновидность акций, коих у ВБ немеряно. Но в ней участвуют не все товары.
Когда вы включаете ползунок - сортировка меняется, так как из нее убираются товары не по этой акции.
Если нужны картинки/пруфы - могу сбросить.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
474
Спасибо
203

Когда вы включаете ползунок - сортировка меняется, так как из нее убираются товары не по этой акции.
Если нужны картинки/пруфы - могу сбросить.
Ну и зачем такая акция если другие продавцы без акции продают дешевле. Теперь понятно что этот ползунок ни в коем случае включать не стоит. Пруфы, спасибо, не нужны.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукулена

Alexzimov

Мастер
Сообщения
727
Спасибо
251
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
127,017
Пользователи
5,031
Новый пользователь
Алексей2000

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм