Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 5)

хомячок

Участник
Сообщения
244
Спасибо
70
Это понятно), просто кому-то некуда баллы было пристроить)

А я не спрашиваю - говорю: давайте баллы спишем. На кассе удивляются, что программа дает списать больше 200 р. Для меня тоже сюрприз был в первый раз, т.к.списали больше, чем я расчитывала
 

хомячок

Участник
Сообщения
244
Спасибо
70
Может это потому,что вы в Москве списываете,я то в МО это делаю,ну ладно попробуем на них наехать.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    740
    Сообщения
    117,263
    Пользователи
    4,951
    Новый пользователь
    Souless

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Индексация военной пенсии.
      Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
    • Открытие >>>> ВТБ
      :yes: Пополнять можно по частям весь день.
    • Открытие >>>> ВТБ
      открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
    • Открытие >>>> ВТБ
      Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
    • Открытие >>>> ВТБ
      Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм