Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 4)

TARKI

Участник
Сообщения
120
Спасибо
50
Оплачивайте покупки в сети магазинов «Пятёрочка» через Систему быстрых платежей и получайте кешбэк 5% баллами на карту лояльности «Х5 Клуба».

Акция действует до 31 августа на каждую покупку от 650 рублей. А платить по СБП можно любым удобным способом — по QR-коду или NFC-табличке
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox

Random

Участник
Сообщения
133
Спасибо
52
спрошу здесь про озон
существуют ли способы покупать по ценнику для озон-карты не имея озон-карты?
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
105
Спасибо
406
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
Добавлю к перечисленному (раз уж вопрос поставлен про "без карты"):
- покупаете сертификат ОЗОНа (можно на фиксированную сумму, можно на произвольную), оплачивая его любой картой 1:1 (м.б. даже и с кэшбеком, если Ваша карта это позволяет), зачисляете сумму сертификата на свой баланс в ОЗОНе и вуаля...
В последующем при выборе способа оплаты "С баланса средств ОЗОН" Вы покупаете товар по "зелёному" ценнику ОЗОН-карты.
 

Ramilh

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
10
Стаж c
12.05.12
Опыт
544/95
Нужно сделать покупку в спортмастере. Есть варианты сэкономить?
 

Loredana

Участник
Сообщения
38
Спасибо
9
В последующем при выборе способа оплаты "С баланса средств ОЗОН" Вы покупаете товар по "зелёному" ценнику ОЗОН-карты.
Ага, при оплате тоже нужно выделить озон-карту, а то спишут по полной цене, хоть и с баланса. Мне уже предлагали, долго не могла понять, почему с баланса хотят списать не по цене для озон карты. Так что озон-карта все-таки нужна
 

gold money

Мастер
Сообщения
113
Спасибо
48
@Ramilh, попросить поделиться бонусами, а именно, чтобы заказ оформил человек с бонусами, указав вас получателем.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    720
    Сообщения
    110,867
    Пользователи
    4,903
    Новый пользователь
    Nikon

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
    • Индексация военной пенсии.
      https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
    • Индексация военной пенсии.
      Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
    • Индексация военной пенсии.
      :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
    • Индексация военной пенсии.
      На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм