ВТБ Привилегия (читают 4)

Vedemag

Мастер
Сообщения
84
Спасибо
54
Стаж c
28.11.14
Коллеги, в личном кабинете ВТБ висит предложение по вкладу "Ключевой", до 23,13%. Подробности дескать у персонального менеджера.

Кто-то может подсказать что там за условия по этому вкладу?
Кто-то узнавал может.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,220
Спасибо
1,624
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Коллеги, в личном кабинете ВТБ висит предложение по вкладу "Ключевой", до 23,13%. Подробности дескать у персонального менеджера.
Это вклад, ставка которого зависит от ключевой ставки ЦБ

почитайте тут -

ВТБ-Вклад «Ключевой» — до 23,13% годовых

 
  • Нравится
Реакции: Vedemag

denism7

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
134
Кто-то может подсказать что там за условия по этому вкладу?
Кто-то узнавал может.
Да ничего особо интересного. Озвученный процент это доходность за 3 года при сумме от 15млн.

Реальная ставка там от КС-2,80% до КС-1,30%.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Vedemag и serge3000ss

Vedemag

Мастер
Сообщения
84
Спасибо
54
Стаж c
28.11.14
Да ничего особо интересного. Озвученный процент это доходность за 3 года при сумме от 15млн.

Реальная ставка там от КС-2,80% до КС-1,30%.
Да, на самом деле не интересно.
Ну это как бы ожидаемо.

Что аттракцион невиданной щедрости это не про ВТБ.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
1,552
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Да, на самом деле не интересно.
Ну это как бы ожидаемо.

Что аттракцион невиданной щедрости это не про ВТБ.
Напрасно наговариваете вы на ВТБ это один из самых щедрых банков, какой ещё банк заплатит вам кэшбэк 30.000 или при заказе карт через Фин партнёрку каждый месяц на протяжении года и более будет платить от 2000 до 6.000 за каждую карту?!
 
  • Нравится
Реакции: al-so

Vedemag

Мастер
Сообщения
84
Спасибо
54
Стаж c
28.11.14
Напрасно наговариваете вы на ВТБ это один из самых щедрых банков, какой ещё банк заплатит вам кэшбэк 30.000 или при заказе карт через Фин партнёрку каждый месяц на протяжении года и более будет платить от 2000 до 6.000 за каждую карту?!
Ну для меня это не актуально.
Меня в ВТБ только вклады и НСы интересуют.

А по предложениям привязанным к ключевой ставке есть и поинтереснее.

В том же "Новикомбанке" у меня есть пара фиксов (за 10 тыр. каждый) привязанных к ключевой ставке без всяких "кастрационных колфициентов". Чисто по КС.

Или в СДМ. Там вообще КС+0,5%.
 

al-so

Старожил
Сообщения
479
Спасибо
318
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Да, на самом деле не интересно.
Ну это как бы ожидаемо.

Что аттракцион невиданной щедрости это не про ВТБ.
В моей семье пока самый щедрый именно ВТБ. По кэшбэку
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Листопадло

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Добрый вечер. Может уже обсуждалось,я не нашёл.
Подскажите пожалуйста,как правильно отключить Привилегию в конце месяца,чтоб не сняли 5 т.р.
Если снимать деньги 30.09,то Привилегия(вроде)считается на конец дня,и получается месяц не выдержал по сумме.
Если закрывать 01.10,то % за один день копеечные получаются.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
676
Спасибо
296
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А у меня вопрос про персонального менеджера, который положен тем, у кого подключена привилегия. В какое время им надо звонить? Эти самые ПМ - они же не работают круглосуточно, наверно? Просто никогда ранее не имела дело с оными.
Хочу пожаловаться на невыплату денег за переход из Открытия. Говорят-с, через ПМ это решается оперативней, чем бесконечные обращения в чат.
 

A•U

Старожил
Сообщения
966
Спасибо
763
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Добрый вечер. Может уже обсуждалось,я не нашёл.
Подскажите пожалуйста,как правильно отключить Привилегию в конце месяца,чтоб не сняли 5 т.р.
Если снимать деньги 30.09,то Привилегия(вроде)считается на конец дня,и получается месяц не выдержал по сумме.
Если закрывать 01.10,то % за один день копеечные получаются.
Либо 30.09 после получения %, либо в любой день октября, не позднее 31.10
 

dwarf

Участник
Сообщения
59
Спасибо
14
Либо 30.09 после получения %, либо в любой день октября, не позднее 31.10
Подскажите пожалуйста также мне - подключил в этом месяце Привилегию через МП (1 мес. бесплатно). Маринка в чате говорит, что до конца месяца бесплатно (до 31 сентября). А за октябрь спишут в середине ноября если не выполнить условия. Если отключу 30 октября, но без выполнения условий - снимут за октябрь деньги в ноябре или нет ?
 

Elwind

Участник
Сообщения
363
Спасибо
253
Подскажите пожалуйста также мне - подключил в этом месяце Привилегию через МП (1 мес. бесплатно). Маринка в чате говорит, что до конца месяца бесплатно (до 31 сентября). А за октябрь спишут в середине ноября если не выполнить условия. Если отключу 30 октября, но без выполнения условий - снимут за октябрь деньги в ноябре или нет ?
Если до 30 октября отключить - должно быть бесплатно
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf

dwarf

Участник
Сообщения
59
Спасибо
14
А потом можно будет опять подключить если будут интересные для меня категории ? Или как в пеньке - только за деньги ?
 

Просматривают тему:

  • Trig

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,475
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм