ВТБ Привилегия (читают 6)

ElkaSt

Участник
Сообщения
26
Спасибо
9
Вопрос по каше за прошлый месяц. Тем, кто получил уже.
У вас условия бесплатности за Август уже выполнены?
Я кашу ещё не получил. В прошлом месяце она приходила 10 числа. По выполнению условий не проверял, но сейчас статус "не выполнен" идёт расчёт ещё.
Вот думаю, они взаимосвязаны: выполнение условий Привилегии за прошлый месяц и выплата каши за этот месяц?
Мне тоже еще не выплатили. Регион Москва. Все условия выполнены теоретически. Но в системе показывает что идет расчет. Так что у них просто еще подсчет не закончен. Не быстро как-то
 

SAnton

Участник
Сообщения
400
Спасибо
307
Мне тоже еще не выплатили. Регион Москва. Все условия выполнены теоретически. Но в системе показывает что идет расчет. Так что у них просто еще подсчет не закончен. Не быстро как-то
Аналогичная ситуация, поэтому и спрашиваю. Может выплаты будут только после подтверждения Привилегии? Раньше не задумывался об этом ))
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
113
Спасибо
38
1) для получения максимального кешбэка 30 000 ₽ достаточно подключить пакет Привилегии, без оформления премиальной карты?
2) типа карты (дебетовая/кредитная) имеет значение для получения макс. кешбэка 30 000 ₽?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
843
Спасибо
639
Стаж c
08.10.20
1) для получения максимального кешбэка 30 000 ₽ достаточно подключить пакет Привилегии, без оформления премиальной карты?
2) типа карты (дебетовая/кредитная) имеет значение для получения макс. кешбэка 30 000 ₽?
Да. Нет.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,220
Спасибо
1,624
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
1) для получения максимального кешбэка 30 000 ₽ достаточно подключить пакет Привилегии, без оформления премиальной карты?
да, премиальная карта не нужна для повышения лимита.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

MSN87

Мастер
Сообщения
496
Спасибо
434
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Чтобы приглашающий получил бонус за приглашенного премиала, ему (приглашающему) достаточно сделать любую покупку по карте? Купить условную жвачку в магазине будет достаточно?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
843
Спасибо
639
Стаж c
08.10.20
Чтобы приглашающий получил бонус за приглашенного премиала, ему (приглашающему) достаточно сделать любую покупку по карте? Купить условную жвачку в магазине будет достаточно?
Ага.
 
  • Спасибо!
Реакции: MSN87

Yazzz32

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
9
Стаж c
07.06.07
Остатки по счетам фиксируются на 00:00 ежедневно. Брокерские в последний день месяца.
Если внесли 31.07, то целевое действие выполнено в августе 01.08, но выполнение условий будет зафиксировано в последний день месяца. В этот день проверяют ежедневные остатки по счета за весь месяц, а также стоимость брокерского портфеля.

Прошу подсказать знающих, для обеспечения бесплатности Привилегии сумма активов (остатков по счетам) как рассчитывается? Плюсуются ли остатки на вкладе и/или нс и остатки по брокерским счетам и/или ИИС?
Допустим хочу бесплатную Привилегию с плюшками и можно ли в ВТБ допустим держать на НС 1.5 млн, на ИИС 1 млн и на брокерском счете 600к. Общие активы будут более 3 млн, но защитают ли такие активы для бесплатности Привилегии?
Или брокерские считаются отдельно от остатков на банковских счетах?
 

Wapster

Участник
Сообщения
126
Спасибо
27

Dr. Art

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
322
Чтобы приглашающий получил бонус за приглашенного премиала, ему (приглашающему) достаточно сделать любую покупку по карте? Купить условную жвачку в магазине будет достаточно?
Да. Но обязательно ДО выполнения условий приглашенному.
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
109
Спасибо
129
Город
СПб
Допустим хочу бесплатную Привилегию с плюшками и можно ли в ВТБ допустим держать на НС 1.5 млн, на ИИС 1 млн и на брокерском счете 600к. Общие активы будут более 3 млн, но защитают ли такие активы для бесплатности Привилегии?
Да, засчитают. Привилегия будет бесплатна.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Yazzz32

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,207
Спасибо
1,032
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
для получения максимального кешбэка 30 000 ₽ достаточно подключить пакет Привилегии

Чувствуется, что человек нашел что-то интересное в цифровых технологиях :)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и vovka307

andy_g

Старожил
Сообщения
638
Спасибо
401
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
По августу все :ok:
 

Вложения

  • Screenshot_20240913_132846.jpg
    Screenshot_20240913_132846.jpg
    119.9 KB · Просмотры: 68

Maxim98

Мастер
Сообщения
421
Спасибо
127
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Что за фигня, сегодня 15 число, где компенсация такси за август, или кидалы из этого недобанка снова решили кинуть?
"Компенсация поездки

Идет расчет выполнения условий​

Мы проверяем выполнение условий. Компенсация станет доступна после завершения расчета. Поездки для компенсации отобразятся позднее"
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
109
Спасибо
129
Город
СПб
@Maxim98, На практике компенсация становится возможной ближе к концу месяца. В августе компенсация у меня стала доступной 28 августа, в июле вроде бы 25. До этого времени статус так и будет: Идет расчет выполнения условий.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98 и SAnton

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,493
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм